Топтунша• 23 марта 2015
девочки,кому еще надоело шмотки из сэкенда на kidstaffe???
Девочки,кому еще надоели вещи из сэкенда на кидстафе в 10 раз дороже ,чем в секенде!!!?ищу джинсы себе ,смотрю поиск и понимаю что у каждой второй шмотки блин из сэкенда ,только цены извините как в магазине.бесит уже!сколько можно!?ну ,если перепродаете ,так хоть по адекватным ценам!а то все дружно все из Италии привезли,ну смешно ей Богу! KIDSTAFF-итальянским сайтом скоро станет=)))))))))!
накипело!ну прям за лохов держат
Топтунша
• 23 марта 2015
Ответ дляMyMiracle
НАПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ, А Я ГЛЯНУ.. ИНТЕРЕСУЮТ КАК РАЗ НА ЭТОТ ВОЗРАСТ КУРТОЧКИ
пардоньте, капс оказался включен)))
написала
Мусик Пусик• 23 марта 2015
Ответ дляТоптунша
ладно ,надоели...
Повторно обращаюсь: назовите бренды ИТАЛЬЯНСКИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ, которые вам в таком количестве попадаются в секонде и на сайте!!!!
какие это итальянские бренды???
ведь, вы написали, что все кто здесь продают товар из Италии-это секонд...
конкретно-какие бренды из Италии вызывают у вас подозрения на секонд?
я-задаю этот вопро повторно.
почему вы его игнорируете?
какие это итальянские бренды???
я-задаю этот вопро повторно.
почему вы его игнорируете?
ПоэтеСССа• 23 марта 2015
Ответ дляТоптунша
я вас наверно удивлю ,а почему бы нам не коммерцию плодит ,а стараться людьми оставаться =))
одно другому не мешает
Тушь для2го класса• 23 марта 2015
Девушки, раз все такие знатоки секонда. Напишите как этот запах гадосный вывести.
итак свекровь подярила блузку. Новая с биркамы, но ’штыряет’ от нее ну просто жуть.
значит в машинке стирала- не помогло
С нашатырем она у меня сутки стояла( 3 ч.л. на 10 л воды) и опять стиралась- все равно воняет этим сладковатым запахом.
Че с ней сделать-то? или выкинуть ее нафик.
Но жалко. Некст, красивая, без рюш, сидит идеально...
И ’смердит’ блин ужассс форменный просто
значит в машинке стирала- не помогло
гражданинГрубиян• 23 марта 2015
Ответ дляТоптунша
вы,простите,меня совсем не поняли .я не против вещей из секенда ,я против таких умняшек !!кто хоть раз рылся в секенде ,знает цену !!!да ,не спорю постирать ,погладить ,на вопросы ответить ,это затратно !НО КУПИТЬ ЗА 25-40 ГРН ЗА ВЕЩЬ ,А ПРОДАВАТЬ ЗА 400,ВЫ МЕНЯ ИЗВИНИТЕ!ОТКРЫВАЙТЕ ЧП,АРЕНДУЙТЕ МАГАЗИН И ВПЕРЕД.
Сейчас в секондах таких цен нет!
Я ходила на прошлой неделе - купила майку, майка - 140 грн!
Присмотрела платье - но платье стоило 500 грн! Состояние нового, но без этикетки.
А вы про 20 грн говорите...
Дюагональ• 23 марта 2015
Ответ дляТушь для2го класса
значит в машинке стирала- не помогло
Замочить и постирать с сильнопахнущим кондиционером (какой-нибудь Ленор с ’розами’) и на балкон проветривать. Не на один день. Может, и на неделю. На свежий воздух.
Потом постирать еще раз.
Топтунша
• 23 марта 2015
Ответ дляМусик Пусик
какие это итальянские бренды???
я-задаю этот вопро повторно.
почему вы его игнорируете?
какие это итальянские бренды???
я-задаю этот вопро повторно.
почему вы его игнорируете?
потому что я вам ничего не должна=)))хочу отвечаю,хочу нет=)))))))))
Мусик Пусик• 23 марта 2015
Ответ дляТоптунша
КАК ЭТО?
вы-создали тему, в которой всех, кто продает товар из Италии-назвали продавцами секонда.
и,-дальше вы это тему развить не можете..
аргументы-привести не можете..
фактов и доказательств- у вас нет.
просто, захотелось, поскандалить?
аргументы-привести не можете..
фактов и доказательств- у вас нет.
просто, захотелось, поскандалить?
Тушь для2го класса• 23 марта 2015
Ответ дляДюагональ
Потом постирать еще раз.
я от леноров тоже с ума схожу...эххх. повешу ее на недельку ’воздушком подышать’. может поможет...
Дюагональ• 23 марта 2015
Ответ дляТушь для2го класса
))) Все же постирайте с кондиционером. И на ветерок ее весенний ))
Топтунша
• 23 марта 2015
Ответ дляМусик Пусик
КАК ЭТО?
аргументы-привести не можете..
фактов и доказательств- у вас нет.
просто, захотелось, поскандалить?
аргументы-привести не можете..
фактов и доказательств- у вас нет.
просто, захотелось, поскандалить?
у вас видимо проблемы со зрением ,или просто захотели поскандалить.я писала о людях которые перепродают секенд ,что их любимый аргумент это то,что вещь из Европы .
и вот для примера только что в поиске нашла ,вылитый секенд (такое в секенде можно в день завоза не напрягаясь взять),на цену внимание обратите https://www.kidstaff.com.ua/tema-8972023.html
Топтунша
• 23 марта 2015
Ответ дляМусик Пусик
какие это итальянские бренды???
я-задаю этот вопро повторно.
почему вы его игнорируете?
какие это итальянские бренды???
я-задаю этот вопро повторно.
почему вы его игнорируете?
если вы хоть раз были в секенде и видели тот ассортимент сумок ,вы все поймете без слов ,вот еще одна ,из той же песни https://www.kidstaff.com.ua/tema-12288232.html
Топтунша
• 23 марта 2015
Ответ дляМусик Пусик
какие это итальянские бренды???
я-задаю этот вопро повторно.
почему вы его игнорируете?
какие это итальянские бренды???
я-задаю этот вопро повторно.
почему вы его игнорируете?
а вот это победитель из всего говна https://www.kidstaff.com.ua/tema-7974697.html
Гороховая• 23 марта 2015
Ответ дляГага Газу
а вы реально устройте демпинг цен на кидстаффе)))))))) сходите в секонд, затарьтесь хорошими вещами, перестирайте, погладьте, устройте им фотосессию, сделайте замеры, потом отвечайте покупателям,сходите на почту..
станьте на место таких продавцов.. будет легче их понять.
Поддерживаю!!!!!!

Топтунша
• 23 марта 2015
Ответ дляГороховая
Поддерживаю!!!!!!

к чему такие жертвы=)))))проще внести предложение администрации кидстафа ,о жесткой проверке и системе штрафов ,вплоть до удаления с сайта =)))))))))
Гага Газу• 23 марта 2015
Ответ дляТоптунша
Удалено администрацией...
Гороховая• 23 марта 2015
Ответ дляТоптунша
Естественно, те сумки, которые Вы показывали это просто смешно))) Люди просто гонят))
А по-Вашему адекватная цена на джинсы из секонда, это сколько? Мне просто интересно, если они сейчас в закупке, в секонде, стоят 130-150 грн. Нужно встать в 6,00 приехать, выстоять там очередь, талкаясь попасть туда, успеть выхватить самые классные джинсы, приехать домой, постирать их ( несколько раз,чтобы запаха не было), погладить, пофоткать, замерять, выставить их , поотвечать на вопросы и пойти отправить. Интересно просто, во сколько Вы оцениваете весь этот труд? Ведь Вам же никто не мешает пойти в секонд и купить там...
Гага Газу• 23 марта 2015
Ответ дляГороховая
Топтунша
• 23 марта 2015
Ответ дляГороховая
ладно девочки ,давайте не ругаться ,лучше постараться быть добрее и делать скидочки =))всем адекватных покупателей и быстрых продаж!
Топтунша
• 23 марта 2015
Ответ дляГороховая
но сумки вы видели ---этож ужас! а ведь те люди тоже могут сказать ,что они в 6 00 встали и очередь и всю толпу победили ,и еще она год на балконе выветривалась место занимала=)))))))))))))
Гороховая• 23 марта 2015
Ответ дляТоптунша
Да никто, собственно, и не ругается. Просто нужно адекватно оценивать ситуацию..Я, например, покупаю себе вещи в контакте, у девочки. Так вот, у неё вещи из секонда, но они в отличнейшем состоянии или новые. Я купила себе вчера джинсы за 300 грн у неё. Состояние новых. Шикарнейшие просто! В магазине я бы их взяла не меньше чем за 1900 грн. У меня даже язык не повернулся бы ей говорить, что она офигела, что это же секонд?! Её устраивает что она на них заработала, а меня- то, что я себе всего за 300 грн оторвала офигительные джинсы. Вот так))
Гороховая• 23 марта 2015
Ответ дляТоптунша
Сумки - это ЖЕСТЬ))))))))) Я смеялась вслух))))))))
Топтунша
• 23 марта 2015
Ответ дляГороховая
вы может нет ,а другая участница меня уже больной обзывает!
Гороховая• 23 марта 2015
Ответ дляТоптунша
Вот это нехорошо
Топтунша
• 23 марта 2015
Ответ дляГороховая
слушайте ,так я против таких людей ничего не имею! я сама такая не проч за 300-400 взять,хотя знаю что они дешевле ,ну я предположем не оторвала свой зад с утра и не пошла рыться ,а она пошла ,но есть же вообще извините ’клиника’.а они при этом доказывают свою правоту !
Гороховая• 23 марта 2015
Ответ дляТоптунша
Ну таких сумасшедших (как хозяйки этих сумок) я не встречала ещё, слава Богу))
Топтунша
• 23 марта 2015
Ответ дляГороховая
особенно последняя --победитель по жизни видно
ладно ,закрываю тему.пора голову мыть и доцю на развивалку вести .всем удачи!
Гороховая• 23 марта 2015
Ответ дляТоптунша
И Вам удачи))))