Я_канеша_извиняюсь• 23 марта 2015

посоветуйте хорошее средство от боли в горле!

На работу надо ходить, некем заменить, а в горле адская боль, глотать не могу(
ksenya-v• 23 марта 2015
ангілекс спрей і трахісан смоктати
Ksinna• 23 марта 2015
Полоскать, чем угодно, последний раз полоскала теплой водой с добавлением настойки календулы спиртовой. У меня хронический тонзиллит, после чистки миндалин горло если болит то оч.сильно, посему знаю что говорю. Ну и еще есть спрей тера флю с лидокаином, но он довольно неприятно сушит горло.
Кима_кепка• 23 марта 2015
ангилекс на спирту и очень печет
вот на днях такое же у мужа было
пшикали орасепт,смоктал трахисан и инфлюцид
Кима_кепка• 23 марта 2015
я всегда полощу хлорофилиптом
Цвиринь• 23 марта 2015
Стрепсилм интенсив
Лагшмивара• 23 марта 2015
полоскание с хлорофиллиптом спиртовым а масляный еще концентрированней
tsyfra• 23 марта 2015
всегда брызгаю им, мне очень хорошо помогает
Снежнакомка• 23 марта 2015
Смазывать РАСТВОРОМ ЛЮГОЛЯ
Семена рукколы• 23 марта 2015
только не люголем, это удар по щитовидке, у меня постоянные ангины, полощу сода+морская соль, ну и старый добрый стрептоцид)
Изподтишка• 23 марта 2015
Наматываете на палец бинт и обмакиваете в масляный хлорофилипт и протираете себе горло, язык, миндалины. Чередуете эту процедуру с полосканием (ромашка или сода с солью) боль в горле проходит за день.
Карамбулкул• 23 марта 2015
декасан!
Карамбулкул• 23 марта 2015
полоскать каждый час по чуть- чуть
Kukuruzza• 23 марта 2015
я полоскала гивалексом - 50 на 50 с водой.