Natali_vi• 23 марта 2015

Посоветуйте ,где в Киеве купить ДОМАШНЕЕ мясо? свинина и говядина?

Может у кого родственники/знакомые в ближайшее время будут резать? Куплю для своей семьи по-немногу.
koreshk9• 23 марта 2015
послушаю
Katusha_777• 23 марта 2015
Можете заказывать у Ясногородской страусиной фермы, у них доставка по Киеву - и мясо, и молочные продукты, и яйца, и много чего другого, собственного производства (помимо страусов у них там и куры, и свиньи, и коровы - за ними хороший уход, знаю не понаслышке) Посмотрите на сайте http://www.ostrich.com.ua/
Katusha_777• 23 марта 2015
вот сайт их магазина http://yasno-product.com.ua/
Мамочка дочек• 23 марта 2015
Моя мама продаёт домашних курей, могу предложить. Возит в Киев по выходным. Если соберется компания на штук 10-15 курочек, может привезти в будний день под заказ
автор Natali_vi • 23 марта 2015
Ответ дляМамочка дочек
а свинина, говядина?
Alena.i• 23 марта 2015
Ответ дляМамочка дочек
а какая цена за кг?
Мамочка дочек• 23 марта 2015
Ответ дляNatali_vi
а свинина, говядина?
Хрюшку держит только для себя. Есть у неё перепелки, козы. Молочко внучки пьют. Она мне недавно говорила - взяла цыпляток, если моим знакомым вдруг куры нужны, что она их сейчас продаёт, их много. Я увидела вашу тему и вспомнила. Предложу, думаю..
Мамочка дочек• 23 марта 2015
Ответ дляAlena.i
а какая цена за кг?
45-50 по-моему, если надо, уточню
Оксана_Т• 23 марта 2015
Ответ дляМамочка дочек
45-50 по-моему, если надо, уточню
а где в Киеве раздача? а молоко возит?
Мамочка дочек• 23 марта 2015
Ответ дляОксана_Т
а где в Киеве раздача? а молоко возит?
Она ещё не приводила так под заказ, только возит на рынок. Если надо, органищуем и договоримся о месте раздаче. Дам ее номер телефона. Она приезжает в Киев на электричке м.Петровка
Мамочка дочек• 23 марта 2015
Кому интересно, пишите в личку . А я кстати, создам объявку сейчас
Rypa• 23 марта 2015
Знакомые привозят с села я у них покупаю свинину,домашняя 100% режут и сразу везут в Киев.Могу спросить .Резать будут на этой недели
Лена.....• 23 марта 2015
Послушаю