Рожки-да-ножки• 15 марта 2013
отрастить длинные ногти-кто пробовал?
✔ Рецептик, для тех, кто хочет отрастить длинные ногти за пару дней!
1. Пол чайной ложки красного молотого перца, пол чайной ложки любого крема для рук, 20 капель воды.
2. Немного подогреть. 15-20 минут держать на ногтях потом промыть без мыла. Делать не чаще чем 1 раз в месяц.
а от перца ничего с кожей не будет?а как на счет печь будет?
Зашла на 5минут• 15 марта 2013
Самый эффективный метод - солевые ванночки. Всегда хожу с длинными ногтями - покрываю гелем и как нарощенные!!
Рожки-да-ножки
• 15 марта 2013
Ответ дляСумчатая кошка
за пару дней?? насмешили ))))
это что.я придумала?Нашла инфо в инете-спрашиваю кто пробовал делать?
Зашла на 5минут• 15 марта 2013
Ответ дляDobrjanka
а что значит ’покрываю гелем’ и подробнее про ванночки можно? теплые - холодные? сколько времени? как часто? спас
Я делаю раз в неделю,можно и чаще. В теплой воде растворить соль - можно обычную поваренную или для ванн, есть спец. продаются для ручных ванночек. Держать 10 -15 мин. У меня свои ногти досточно крепкие, а так поддерживаю их состояние. Покрытие гелем - это как при наращивании, только без искуств.длины. Делаю не всегда, дю ногтям отдохнуть.
Неправдиша• 15 марта 2013
неужели ванночки,йод,лимон,укрепители кому-то помогают?..мне вообще это не помогает.
ногти растут до определенной длины и потом ломаются и опять все заново.
Зашла на 5минут• 15 марта 2013
Ответ дляНеправдиша
я делаю солевые ванночки наверно лет 8, но у меня и свои ногти не ломкие. Немного помогает, особенно зимой.
starova-123• 15 марта 2013
Чтобы уберечь руки и ногти от бытовой химии, желательно всю домашнюю работу делать в перчатках. И руки красивенькие, и ногти целые. Лак обычный, не гелевый, держится неделю на ногтях. Кремом питательным пользоваться после водных процедур. А солевые ванночки очень эффективные.