Сестрица Алёнушка• 23 марта 2015
Какую обувь для дачи детям вы выбираете, новую или бу.
Дешовой обуви сейчас нет, в принципе .... Что выбираете для дачи (грязь, болото, огород), бу или все таки кож.зам, искуст.кожа новое ? Или что выбрать, подскажите, в чем ваша малышня (нога то выросла, маленькой обуви старой нет) будет носить на даче в селе, в этом весеннем сезоне? =))
Баба на горошине• 23 марта 2015
В слякоть и дождь резиновые сапоги, летом вьетнамки или босиком, не могу заставить босоножки одеть, зимой не так часто и гуляем, достаточно сапог, у нас обычно 2 пары всегда. Покупаю новую или бу донашиваем на даче с племянниц, с одеждой то же самое. Летом форма одежды состоит из трусов, если повезет, то и с панамки, не одеваются, зимой в своей одежде или бу с племянниц и моих с сестрой еще детских вещей 30 летней давности.
ЯспАкойнаЯ• 23 марта 2015
это точно из обуви только резиновые сапоги и кроксы другое ничего не хочет одевать, если фирменная обувь то Б.у, а если наша то новая
Та легко!• 23 марта 2015
О,у нас тоже на даче сапоги резиновые и кроксы. На это лето мокасины ещё прикупила, а то в сандалях травка сухая ножки колит:)
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу