Новопоштинская• 23 марта 2015
Як назвати сина?
Народився малюк 14 березня..досі не можемо вирішити як назвати...хочемо адекватне ім*я але і таке щоб не було надцяте в дворі чи школі)
Солнечный день• 23 марта 2015
Ответ дляЯ такая боевая
ой не знаю....ще довго...
у меня Ростислав ))
Шумелка Мышь• 23 марта 2015
Ответ дляkatina321
У меня Глеб. Родила в 2001. Думала он один с такиМ именем будет. Ага,размечталась. После меня в моем же дворе еще 2 Глеба появились))) так и гуляли 3 мамаши с тремя Глебами. Зато хорошо было,зовешь одного,бегут все
у меня подруга так дочку мечтала Соней назвать ) Позже рассказала - лежим в палате, 4 мамочки у каждой по дочке.. и каждая дочка - Софийка =)))
Новопоштинская
• 23 марта 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
ну вы даете... за 9 месяцев на придумалось ни одного имени, не обсуждали с мужем, родными, друзьями....?
мы на 5-й день жизни уже свидетельства на руках имели.
ой ви знаете...я краще змовчу...що ми думали і як...молитлися щоб доносила нормально і родила.на кріслі коли народжувала-думала сама здохну..
Ниф_ниф• 23 марта 2015
Ответ дляТоматико
Мне священник объяснял, когда я будучи кумою собиралась крестить ребенка. Родители уперлись крестить другим именем.
Священник отказался. Пояснил.
А ещё сотрудница так племянника покрестила. При причастии у другого священника он им тоже сказал.
Так что я ничего такого не думаю. Два разных священника в двух разных городах
Священник отказался. Пояснил.
священики теж бувають різного ступеню освіченості.
У мене знайомі священики викладачі у семінарії над таким просто сміються.
Ви і самі можете літературу катехитичну почитати, вона у вільному доступі.
Ласунка• 23 марта 2015
Ответ дляНеновая почта
смотрите, сколько имен вам написали. и уже многие повторились несколько раз, так и во дворе будет. отсеивайте повторы)
не обязательно.у меня Егор, в сад не ходим, а во дворе и на танцах он один, вот только Дань много.Льва знаю только одного
Крутышка-Пышка• 23 марта 2015
Ответ дляskripa12
ну вы даете, а как вас выписали без имени?????????
а должны были оставить в роддоме на вечное поселение?
вообще-то присвоение личного имени происходит при регистрации рождения в рагсе
Да, я блондинка!• 23 марта 2015
Ответ дляЯ такая боевая
тоді Богдан
у моїх дітей в групі немає такого імені
а головне хай росте здоровим!
у моїх дітей в групі немає такого імені
а головне хай росте здоровим!
Крутышка-Пышка• 23 марта 2015
Ответ дляфрау Гитта
У нас Виталий, пока одногодок с таким именем не встречали
а сколько лет? у нас тоже Виталий, и представьте, в соседнем дворе тоже, на пару месяцев старше.
я думала, такое редкое имя сейчас...
Новопоштинская
• 23 марта 2015
Ответ дляЧудо в декрете
Автор, а отчество у вас какое будет?
будем подбирать))
Васильович
Шумелка Мышь• 23 марта 2015
Ответ дляЯ такая боевая
называйте Богдан
Новопоштинская
• 23 марта 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
тоді Богдан
у моїх дітей в групі немає такого імені
а головне хай росте здоровим!
у моїх дітей в групі немає такого імені
а головне хай росте здоровим!
дякую)
Новопоштинская
• 23 марта 2015
Ответ дляШумелка Мышь
называйте Богдан
Богдан хочу хрестити таемно,бо важкі роди були
Заместитель Анонима• 23 марта 2015
Ответ дляЯ такая боевая
ой не знаю....ще довго...
Напишу ’ многатекста’:
мне клиентка на работе помогла с именем,еще до дикрета,она какаято ясновидящая
я хотела назвать Станислав,Святослав,Мирослав...что то в этом духе,но не Вячеслав, что бы только Слава не говорили.Стас-у соседей,Святик-у знакомой,вобщим запуталась.Пришла эта женщина депозит переоформлять,смотрит на меня и перебирает именами что у меня в голове крутились-мысли мои читала)
Потом говорит назовеш на ’Р’,а дальше по логике получилось на Р только Ростислав.
за это имя я как то и забыла тогда.в итоге еще 2 мес времени у меня было до родов подумать-так и назвала
Шумелка Мышь• 23 марта 2015
Ответ дляЯ такая боевая
ну в этом я не разбираюсь - своего не крестили, решать Вам. Но я всеми лапками за Богдана =)
Брат сына назвал Радомир =)
Ход конём• 23 марта 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Вы можете назвать ребенка тем именем, которое Вам нравится, а крестить другим.
Ответ дляШумелка Мышь
я до беременности в детскдетской реанимации работала и знала все модные на то время имена детишек. Так вот Глебов в не было практически.потом в роддоме все у всех спрашивали,кто как назовет. Тоже вариант нашего имени не озвучивался. А потом опа и сразу три в одном дворе
Крутышка-Пышка• 23 марта 2015
Ответ дляТоматико
Инна, у меня иногда переспрашивают Инесса, нет - Инна.
очень редкое сейчас имя, и красивое
да оно никогда не было распространенным
Ромашкинная• 23 марта 2015
Мій менший Юрій. Серед дітей від місяця до 6 років ще таких не зустрічала.
Старший Євген. Теж не дуже часто зустрічається, але є.
Я не тону• 23 марта 2015
Ответ дляХод конём
Крестить можно либо тем которым назвали, либо именем святого покровителя того дня в который крестите. Нам так священник объяснил.
Томатико• 23 марта 2015
Ответ дляНиф_ниф
Да, а я предпочитаю верить в Бога, а не в бабкины выдуманные сказки.
Раньше как крестили/называли, знаете: тем именем, что в календаре.
Такого никто не знал, я у старых людей спрашивала, после тех крестин.
Я не тону• 23 марта 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
очень редкое сейчас имя, и красивое
да оно никогда не было распространенным
А мне Инга нравится))