Новопоштинская• 23 марта 2015
Як назвати сина?
Народився малюк 14 березня..досі не можемо вирішити як назвати...хочемо адекватне ім*я але і таке щоб не було надцяте в дворі чи школі)
Фрося_Бурлакова• 23 марта 2015
Ответ дляБочка порохУ
Молча. Ребенок регистрируется в течение 2х недель.
не знаю как сейчас, а я получила свидетельство сына (и имя зарегистрировала) только через два года, родился в 1999 году, свидетельство получила в 2001, раньше не имела возможности, откладывала каждый день и так дотянула )))
за все два года свидетельство нигде не было нужно, в больнице тоже его не спрашивали, так что...
Неновая почта• 24 марта 2015
Ответ дляКаяспер
на этой неделе 2го рожу. Ну имя дали как узнали что беременные)
да тут о другом вопрос был. что без имени выписывают из роддома.
имя вы дали, но свидетельство еще ж не получили