Новопоштинская• 23 марта 2015
Як назвати сина?
Народився малюк 14 березня..досі не можемо вирішити як назвати...хочемо адекватне ім*я але і таке щоб не було надцяте в дворі чи школі)
Чудо в декрете• 23 марта 2015
14 марта именины: Саша, Миша, Ваня, Антон,Вася, Петя
Сейчас редкое Сережа :)
Томатико• 23 марта 2015
Ответ дляШумелка Мышь
типа что б не сглазили..
Так я ж и говорю, таких детей ангел найти не может: Ищет Вениамина, а он крещен Ваней. И не находит1
Новопоштинская
• 23 марта 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
автор.простите за сарказм,но если бы ненужно было делать свидетельство о рождении,то Вы бы еще сколько времени ребенка не называли ?
ой не знаю....ще довго...
Неновая почта• 23 марта 2015
смотрите, сколько имен вам написали. и уже многие повторились несколько раз, так и во дворе будет. отсеивайте повторы)
После шести ни-ни• 23 марта 2015
Ответ дляШумелка Мышь
а еще Артемки и Димы )
У меня Вовка =)
А Вовки что, реже встречаются чем Артемки и Димки?)))
Паравозик• 23 марта 2015
Ответ дляskripa12
я наоборот спросила как выписали без имени? В роддоме же справку дают на ребенка
Да,дают справку,что выписывают мальчика/девочку,который родился у мамы ’такой-то,такого=то числа/месяца,рост/вес’ Имя в этой справке не учавствует. Имени вообще у человека официально нет,пока не оно зарегестрировано в Рагсе.
Неновая почта• 23 марта 2015
Ответ дляskripa12
а вы наверно еще не рожали? )
Шумелка Мышь• 23 марта 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
ну в группе он один ( 3 года) во дворе пока тоже не слышала =)
Медсестра наша после выписки заглядывала, сказала что на весь участок он один (не знаю как сейчас) =)
Томатико• 23 марта 2015
Ответ дляКрапипопка
и все же какое имя у вашей доченьки?
Инна, у меня иногда переспрашивают Инесса, нет - Инна.
Ниф_ниф• 23 марта 2015
Ответ дляТоматико
що ж він, дурний такий?
погано ви про ангелів думаєте....
Томатико• 23 марта 2015
Ответ дляНеновая почта
Идея супер.
Крапипопка• 23 марта 2015
Ответ дляТоматико
красивое имя!
После шести ни-ни• 23 марта 2015
Ответ дляШумелка Мышь
Ну может быть, сейчас действительно Вовки и Сережки редкость))
Король дивана• 23 марта 2015
Ответ дляskripa12
вы справку эту вообще видели?
Да, я блондинка!• 23 марта 2015
ну вы даете... за 9 месяцев на придумалось ни одного имени, не обсуждали с мужем, родными, друзьями....?
мы на 5-й день жизни уже свидетельства на руках имели.
Шумелка Мышь• 23 марта 2015
Ответ дляВообще не факт
Иннокентий
ой, аж фильм ’Усатый нянь’ вспомнился
Ниф_ниф• 23 марта 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
100 пудів.
Артем - по 2-3 в групі у саду.
Новопоштинская
• 23 марта 2015
Ответ дляskripa12
ніхто не вимагав імені..і медсестра з лікаркою коли заводили картку теж сказали якщо ще не вибрали-то подзвонити коли вибиремо і сказати імя-ждопишуть..
КрытыхРынков• 23 марта 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Выбирайте по святкам:
11/03 - СЕВАСТЬЯН
12/03 - ПРОКОПИЙ
13/03 - ВАСИЛИЙ, НЕСТОР, НИКОЛАЙ
14/03 - ФЁДОР
15/03 - АРСЕНИЙ, ФЕДОТ, БОГДАН
17/03 - ВАСИЛИЙ, ВЯЧЕСЛАВ, ГЕРАСИМ, ДАНИИЛ
11/03 - СЕВАСТЬЯН
12/03 - ПРОКОПИЙ
13/03 - ВАСИЛИЙ, НЕСТОР, НИКОЛАЙ
14/03 - ФЁДОР
15/03 - АРСЕНИЙ, ФЕДОТ, БОГДАН
федот!!! я за федота!!!
Томатико• 23 марта 2015
Ответ дляНиф_ниф
що ж він, дурний такий?
погано ви про ангелів думаєте....
Мне священник объяснял, когда я будучи кумою собиралась крестить ребенка. Родители уперлись крестить другим именем.
Священник отказался. Пояснил.
А ещё сотрудница так племянника покрестила. При причастии у другого священника он им тоже сказал.
Так что я ничего такого не думаю. Два разных священника в двух разных городах
Священник отказался. Пояснил.
Бочка порохУ• 23 марта 2015
Ответ дляТоматико
Это вам Ангелы жаловались?