Куратор дебошей• 23 марта 2015

Расскажите бывалые про Баул

Расскажите бывалые про Баул.Много раз читала про покупочк от туда.Расскажите когда туда надо ехать? Есть время завоза товара?..
Четырёхсторонний скотч• 23 марта 2015
на Академгорродке завоз в суботу, но там не протолкнутся. в примерочную страшная очередь, на кассы тоже. выбрать можно, но примерять и оценить на себе очень сложно. в воскресение тоже много народу, в будние меньше, но и товар уже так себе, переберки

автор Куратор дебошей • 23 марта 2015
..А вещи новые есть ? Или идеальные? Какого уровня там товар?
Четырёхсторонний скотч• 23 марта 2015
много хорошего товара, обуви и детского. но в суботу за детским нужно вскакивать не позже 11.00 и хватать. все разлетается мгновенно. нового тоже много, есть одеал эксклюзивного товара, там подороже будет, но и выбрать можно. а вообще раз на раз не приходится, бывает уходишь с пустыми руками
Посудомойка• 23 марта 2015
Я была в суботу, на завоз, часа в три. Людей было много, но терпимо. Новый товар есть. Вот моя тема о покупках для ребенка

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-896330
автор Куратор дебошей • 23 марта 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
А взрослое что бывает? если можно ..расскажите
ТигрЛьвович• 23 марта 2015
я в бауле только детское нахожу так для дома носить,сколько не смотрела для себя-ничего нормального нет
Четырёхсторонний скотч• 23 марта 2015
начиная от бюстиков и заканчиваю верхней одеждой, абсолютно все.нужно идти четко понимая, что именно вам нужно и рыться в конкреьтных рядах
Посудомойка• 23 марта 2015
Ответ дляКуратор дебошей
Взрослое, все что хочешь, много..но опять же, гребут все)
автор Куратор дебошей • 23 марта 2015
Ответ дляПосудомойка

Да-да...видела Ваши обновочки! Просто отлично!!

автор Куратор дебошей • 23 марта 2015
Ответ дляПосудомойка
...Еееееех..дожились мы..кроме как на секонд ни-ни...
Посудомойка• 23 марта 2015
Ответ дляКуратор дебошей
Мы ездили туда как то, я себе купила Некст ботинки, за 250 новые, люблю их)))
Были этот раз платья красивые, но денег уже не было)
Посудомойка• 23 марта 2015
Ответ дляКуратор дебошей
Подозрение есть, что скоро и на секонд ни-ни будет)
автор Куратор дебошей • 23 марта 2015
Ответ дляПосудомойка
А какой порядок цен..ну так..приблизительно(интересует самое идеальное)
автор Куратор дебошей • 23 марта 2015
Ответ дляПосудомойка

А скажите пожалуйста..у них завоз не с утра?...в течении дня субботы?
ИМХОля• 25 марта 2015
Вчера заехала в Баул. Времени было очень мало. Подскажите, детское только в корзинах возле детской комнаты? Или еще есть где-то? Когда ехала обратно, увидела, что возле макдональдса тоже есть Баул, но меньше. Что там?