Бутылка с банками• 23 марта 2015
Є тут такі,що замовляють миючі засоби з закордону?
До прикладу: шампуні, пральні поршки та інше. Чи вигідно?
Бокс-орун• 23 марта 2015
Я заказываю на айхерб, сейчас из-за курса клнечно ге дешево, но качество мне нра и уже подсела на хооошее
Бутылка с банками
• 23 марта 2015
Ответ дляТра Ля Ля
нам проще в Ужгороде куча товара из-за границы
так унас теж вони є але космічні ціни. А от чи самому вигідно купляти.
Тра Ля Ля• 23 марта 2015
Ответ дляБутылка с банками
320грн Ариель 10кг Бельгия
Бабушка Бетман• 23 марта 2015
Могу посоветовать итальянские средства уже здесь привезены, отдают по оптовым ценам.
Бутылка с банками
• 23 марта 2015
Ответ дляБабушка Бетман
давайте
Бабушка Бетман• 23 марта 2015
Ответ дляБутылка с банками
давайте
ВсеЧетко• 23 марта 2015
Ответ дляБабушка Бетман
Ооо, знаю! Я брала там)
Бутылка с банками
• 23 марта 2015
Ответ дляsymbol
Беру на айхербе, до конца марта скидка на экспресс-доставку, можно собрать корзину со стоимостью веса от 3,5 дол/кг ,через 3-5 дней уже приносят домой
Це на 10кг получиться?
Бутылка с банками
• 23 марта 2015
Ответ дляsymbol
Да, при полной загрузке 10 кг, при 5 кг получается около 4,5 дол/кг
Де я можу знайти свій реферальний код? Я зараєстрована айхербі, але коду не можу знайти