Принцепесочка• 23 марта 2015

У кого дети всегда температурят с холодными руками и ногами? Что предпринимаете?

У кого дети всегда температурят с холодными руками и ногами? Что предпринимаете? Сколько дней может держаться температура?

Ребенок 5 лет вчера температура 37,3, а сегодня 38-38.6 холодные конечности (( Насморк, кашель, горло вродь не красное.
холециститная• 23 марта 2015
Но-шпа в помощь.

Магиня• 23 марта 2015
точно но-шпу!
chiicca• 23 марта 2015
ношпа
natochka30• 23 марта 2015
Ответ дляхолециститная
Но-шпа в помощь.
+ 1
ЖаннаНеАгузарова• 23 марта 2015
Но-шпа обязательно к лекарству от температуры.
missiszinch• 23 марта 2015
спазм сосудов. но-шпа и нурофен нам педиатр рекомендовал
66сезон666серия• 23 марта 2015
А мне уже за 30 и с самого детства такая реакция на температуру. Как сейчас помню - дополнительно мама ничего не делала. Может Ваш ребенок, как и я, гипотоник?
автор Принцепесочка • 23 марта 2015
Ответ дляхолециститная
Но-шпа в помощь.
сколько раз в день?
автор Принцепесочка • 23 марта 2015
Ответ для66сезон666серия
не знаю, но у нас всегда температура свыше 38 такое происходит, у меня всегда паника...

холециститная• 23 марта 2015
Ответ дляПринцепесочка
сколько раз в день?
Честно, не знаю. Лучше у педиатра спрашивать. Я давала лишь раз в сутки, мне хватало.
Заместитель Анонима• 23 марта 2015
Я растираю хорошо ручки и ступни,часто помогает,а если нет,то дротаверин даю,тоже что но-шпа,только но-шпа дорогая очень,дротаверин дешевле в 10 раз.
из желе я• 23 марта 2015
но-шпа
Топтунша• 23 марта 2015
спазм сосудов - но шпа самое быстро эффективное
Ночка• 23 марта 2015
Но-шпу, потом жаропонижающее
Физические методы охлаждения при белой лихорадке нельзя использовать
Катастрофа• 23 марта 2015
нам помогает только наркота (мефинаминовая кислота + еще 2 ингридиента), доктор назначила, приказала никому не рассказывать)))))))))))))))) больше ничего не помогало!
растирала ножки-ручки шерстяной наволочкой (овечья шерсть)
Катастрофа• 23 марта 2015
о и ник в тему, когда у ребенка температура 40+
никак иначе и не назовешь!
автор Принцепесочка • 23 марта 2015
Ответ дляКатастрофа
Может поделитесь секретом? А то нам но-шпа на долго не помогает.
Катастрофа• 23 марта 2015
Ответ дляПринцепесочка
нет!
но поделюсь профилактикой

фитор актив пропить 3 курса - в интеренете полно информации
но нужно именно пропить все как написанно

и не прекащая пить йодис. всегда. каждый день.

все. таких температур нет уже 4 года и дети жалуются что все в школе болеют простудами и в школу не ходят, а они всегда здоровы)))))
автор Принцепесочка • 23 марта 2015
Ответ дляКатастрофа
нет!
но поделюсь профилактикой

Спасибо, почитаю.

Я вот таких температур боюсь, часто заканчивалось все антибиотиками