Капец...просто капец...столько лет и не одного негативно отзыва ни от покупателей ни от продавцов ну мне не приходилось пока....вчерашняя тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-897161 .Админы вы где вчера написала вам но нет ответа???
Девченки неужели у меня заслуженно негативный отзыв?
Результат:
вже голосів:
157 (90.75%)
нет
14 (8.09%)
да
2 (1.16%)
свой вариант
Ответ для14081988
А краи погнуты???Как вообще так дно могло стереться??У меня две мульти- уже по два года им- как новые:))
Края и дно влияют на експлуатацию? не закрывается крышка? У меня мультя 4 года, чаща уже тоже 4-я, дно у всех практически такое. Зависит наверное от интенсивности использования, у меня она практически не выключается.
Ответ дляlisi4ka
Я имею ввиду-как можно погнуть края??Как ??Ладно дно...но до такой степени вытертое- это явно не идеальное состояние, хотя что там говорить- вото внутри еще не видели...или я пропустила?:)
Ответ для14081988
Внутри автор писала что идеально. Края у меня так погнулись, когда чаша упала на кухне на кафельный пол
Чаша продавца б/у и б/у года 2 как минимум. Покупателя интересовала только внутренняя часть чаши, фото она получила, ее устроило...Я никак не поддерживаю продавца, но и покупатель задавала мало вопросов. Если ей важна была идеальная наружная часть, почему об этом не спрашивала?
Ответ дляlisi4ka
Автор, стерто я так поняла дно? внутри она идеальна или как? если внутри нормальная, то использовать можно. Внешний вид убитій конечно и далек от идеального, но та сторона чаши, что соприкасается с нагревательным элементом никак не влияет на готовку. главное чтоб внутри была идеальная.
внутри есть но не очень большие,но внешни и погнутый край..,я не хочу чтоб краска с покрытия после теипературы осталось у меня в мультиварке и испортило,а по поводу влияет или не влияей точно не скажу,но знаю что после того что когда повреждаеться оверхность продукты начинают пригорать знаю из личного опыта с моей сковордкой когда свекровь почистила металической щеточкой...
Ответ дляigriwka
Поверхность внутренняя, а не внешняя.У моей чаши точно такая же внешняя поверхность, очень активно использую уже почти год, внутри она идеальна и ничего не пригорает. Если внутри есть небольшие царапины, зачем брали? Автор, ну е-мое, новая чаша на 100 грн дороже стоит...
Ответ дляlisi4ka
Я тоже ничего раньше не спрашивала, так как надеялась на человеческую совесть и порядочность...Я всегда за свои вещи очень переживаю, все осматриваю и такое га*но даже б не позорилась продавать...вот всегда думала что и остальные люди такие же порядочные!!!Но тоже напоролась на такое- хотя я добилась потом справедливости, но сейчас я внимательней...хотя уже было после того случая много сделок- и все такие удачные, что уже забываю все и опять начинаю доверять людям!))
Но автор должна добиться возврата, а плохом случаи просто ее опозорить!!!
Ответ для14081988
Судя по последним темам, особенно про гель для душа вместо духов, на совесть и порядочность продавца надеяться не нужно((( Что-то происходит с людьми... Только на себя нужно надеяться и больше ни на кого.
Ответ дляlisi4ka
Да, согласна!!!Так что автор!!!не здаваться- требовать возврат денег, если нет- позорьте ее везде!!пусть все знают!
Ответ для14081988
Ну как вашим дела????Эта врунья забрала свою убитую каструлю?
увы нет и добавила меня в черный список,предлагала какойто кошелёк в подарок который она же продает за 55 грн,говорит что денег у неё нет и вообще та страничка в одноклассниках какая у меня есть не её я ошиблась,хотя было подтверждением что её так как тоже там меня добавила в черный список,поменяла фото на картинку,да и на продажу выставляла она теже вышиванки что были в её фотографиях,но сейчас она сняла с продажи дабы не рассекретили её,вообщем как и очередной мошенник остаеться она безнаказанная уверенной в своей правоте