Луковая• 23 марта 2015

Вы бы приняли отказ от покупки после оформления сделки?

В общем я сглупила, заказала у продавца товар а теперь мне жаль оплачивать... Я нашла по цене в 2 раза дешевле, хотя и сумма смешная, но лишние деньги зачем платить? Заказала на Аукро, девочка очень милая, очень вежливо отвечает а главное отвечает сразу же!!! Было 5 вопросов и она на них оперативно ответила. Я думаю предложить вернуть ей комиссию и 20грн. ведь то что у нее в 2 раза дороже -товар качественнее не сделает. И обижать ее не хочется и написать ей стесняюсь, уже вторые сутки думаю как ей написать а главное что....
Дона Ко Ко• 23 марта 2015
а там не наказывают за такое?

Мира всем• 23 марта 2015
А купили то что ? Я уже подумываю не мой ли Вы покупатель
кураГАЛЯ• 23 марта 2015
Извинитесь, напишите,что у вас поменялись обстоятельства и вы вынуждены отказаться от покупки. Было подобное пару раз, покупатель берет там,где выгодней, а не где продавец вежливей.
Петя-петушок• 23 марта 2015
Я не поняла, она под Вас выкупала товар или какая комиссия???
Показушница• 23 марта 2015
Так и напишите, хочу отменить заказ, передумала
Любимка-анонимка• 23 марта 2015
Поставят Вам отрицательный отзыв, чтобы вернуть комиссию
Шмоточницаца• 23 марта 2015
так и напишите. извините что голову морочила. но честно нашла товар на Н гривен дешевле. за неудобства комисию в 20 грн оплачу. спасибо еще раз за понимание

Мама фифти цента• 23 марта 2015
Ответ длякураГАЛЯ
я пишу,простите извините срочно вызывают в экстренную командировку,не смогу забрать посылку 1000000 извинений бла-бла-бла
автор Луковая • 23 марта 2015
Ответ дляМира всем
обувь купила
В рот не ложи• 23 марта 2015
Ответ дляМама фифти цента
детский сад, зачем обманывать.
В рот не ложи• 23 марта 2015
Ответ дляЛуковая
обувь купила
автор продавец под Вас выкупила?
Онанимный пользыватель• 23 марта 2015
тю...у меня в день по 3 ’покупателя’ таких.... и после того, как даю номер карточки исчезают...я уже привыкла)
вы наверное новичёк в покупках? многие старички - считают такое поведение - нормальным... сначала говорить куплю, задавать вопросы, брать номер карточки и пропадать)
Гага Газу• 23 марта 2015
верните ей комиссию, у меня так было, передумал покупатель брать, я написала, оплатите комиссию, иначе негатив, оплатил и все гуд
автор Луковая • 23 марта 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
вот этого я и не хочу,мне проще ей на шоколадку скинуть,чем скандалить по своей же вине
Онанимный пользыватель• 23 марта 2015
Ответ дляМама фифти цента
а зачем врать???? вы и детей так учите??
автор Луковая • 23 марта 2015
Ответ дляВ рот не ложи
автор продавец под Вас выкупила?
нет,все в наличии. но под заказ у меня тоже такая же ситуация была пару лет назад и тогда я выкупила...
автор Луковая • 23 марта 2015
Ответ дляМама фифти цента
не хочу обманывать а как есть писать стыдно,она такая милая
Мама фифти цента• 23 марта 2015
Ответ дляЛуковая
тогда выкупайте,в чем проблема.поступайте честно.
Любимка-анонимка• 23 марта 2015
Ответ дляЛуковая
На шоколадку не надо, это просто некрасиво
Компенссируйте ей сумму комиссии аукро и извинитесь

автор Луковая • 23 марта 2015
Ответ дляМама фифти цента
я готова была платить за вешь которая стоит моих денег,а зачем мне переплачивать в двойном размере...
автор Луковая • 23 марта 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
почему не красиво?
Блин я от подобных ситуаций неделю отхожу(((
автор Луковая • 23 марта 2015
Девочки,так что ей написать как есть?
Любимка-анонимка• 23 марта 2015
Ответ дляЛуковая
почему не красиво?
Она шоколадку, или кофе, или чай или коньяк или что там ещё было сама себе купит если захочет
Закройте человеку финансовый вопрос из-за вашего ’передумал’ и все
Указка• 23 марта 2015
Ответ дляЛуковая
а вы уверены, что в другом месте цена реальная, а не ’забыла поменять еще с курса 8’?
я сама продавец, но в последнее время курс 8 у некоторых просто подбешивает...
dub923• 23 марта 2015
Нормальный продавец отменит сделку по Вашей просьбе, комиссия ей тоже вернется, если она поставит на отмену сделки. Я там тоже продаю. Ни разу никому не отказывала - тем белее сейчас ситуация с финансами не ахти у всех. Отзыв по отмене ставить не нужно.
автор Луковая • 23 марта 2015
Ответ дляУказка
эх...к сожалению уверенна,нашла 2 продавца,хотя и у одного моего размера нет,а у другого хотя размер и есть то отвечать он не торопится((
автор Луковая • 23 марта 2015
Ответ дляdub923
Спасибо:) ну люди то разные бывают...вот как я например,миллион вопросов задала,купила и оплачивать передумала
dub923• 23 марта 2015
Ответ дляЛуковая
И что? Покупатель всегда прав. В крайнем случае Вм поставЯт отрицательный отзыв - напишите в администрацию что отзыв неправомерный и Вам его отменят.
Фима Собак• 23 марта 2015
Ответ длякураГАЛЯ
Наивные такие..Там все строго..за два не выкупа блокируют
автор Луковая • 23 марта 2015
Ответ дляdub923
да как же не правомерный когда товар то не выкуплен...