Аноним• 11 июля 2012

Стоматолог

Где вы лечите зубы на левом берегу в Киеве?

Аноним• 11 июля 2012
Харьковское шоссе, клиника Дент- Арт, врач - Горалик Михаил. наш семейный врач 5 лет! золотые руки и душа у человека!!!!

Elenushka• 11 июля 2012
Мне очень нравится Олдент на Позняках, но там не дешевоЮ, записывайтесь там к главным из двум врачам - Бородавко и еще женщина, не помню фамилию
Аноним• 11 июля 2012
Белая жемчужина, Княжий затон. доктор Демиденко Владимир Васильевич. уже 3,5 года только у него лечу. Цены, например пломба от 150 грн, где-то 4 мес назад была, сейчас не знаю
Ирина1989• 11 июля 2012
На Троещине клиника Одонтомед, стоматология круглосуточно.
goliaf04• 08 мая 2013
Очень хороший стоматолог-Розман Инна Дмитриевна http://moydoktor.in.ua/doktor/rozman-inna-dmitriev... Принимает ул. Лукьяновская, 81. После посещения этого врача остались только положительные эмоции.
Olya_Boginskaya• 11 июня 2013
Могу посоветовать своего стоматолога Очень профессиональный подход ,показывает разные варианты лечения все плюсы и минусы, делает очень хорошо
Клиника возле дружбы народов врач Луценко 0502189191