БЦАшка• 23 марта 2015
Отношение к пожилым
А как ваши дети 4-4.5 лет реагируют, когда впервые видят очень пожилого дальнего родственника? бросаются на шею: со словами: я тебя люблю и давай играть?
Муроводчица• 23 марта 2015
У нас в принципе нет такого родственника, но и на молодых не кидаются. Вообще не очень склонны виснуть на малознакомых людях.
Мне за детей не стыдно.
Вся такая растыкая• 23 марта 2015
я взагалі не поділяю думку котра вимагае щиросердечної радості від побачених будьякого родича . в дитини.
БЦАшка
• 23 марта 2015
а то дочь сказала, впервые увиденной прабабушке когда ее подначивали: иди к бабушке и пр: я с тобой не дружу, ты старая. теперь стыдно((((((((
Вам телефонограмма• 23 марта 2015
Ответ дляКаркуша Клара
А кто подначивал вашего ребенка ?