Мастер Класс• 15 марта 2013
Помогите поменять посредника.
Девочки заказывала у посредника. В принципе работой была довольна. Но последние посылки по деньгам не сходились. Сегодня получила очередную посылку. Начала взвешивать. По факту с коробкой получилось 9,61 кг. У меня в счете выставлено 26 фунтов (11,8 кг). Получается 2 кг лишних. Написала посреднику пока тишина. Плюс плачу посреднику 6$ за большую коробку. Входящая посылка 1$. Плюс комиссия Палки. И получается счет выставлен на 100$ а я плачу 115$.
Девочки подскажите как Вам посредник считает вес.
Получается, при всех комиссия у меня вес для клиентов получается 12,5 $ без учета веса коробки, которая тоже весит 2 кг - кому платить за нее?
У какого посредника заказываете Вы. Как ваш посредник считает вес? Поделитесь, если не жалко.
Всем спасибо за внимание
фан L.O.S.T.• 15 марта 2013
Считает по факту - что в посылке мое, то и взвешивается, никаких коробок
Мастер Класс
• 15 марта 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
А что такое:
Входящая посылка 1$. Плюс комиссия Палки.
Входящая посылка 1$ то что прописанно в условиях работы с поспедником
комиссия PayPal
Мастер Класс
• 15 марта 2013
Ответ дляТихоЯ
И мой посредник считает только вес вещей. А с какого сайта ищите посредника?
сайта Америки
Мастер Класс
• 15 марта 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
а комиссия посредника?
Коко На Страже• 15 марта 2013
Мне тоже посредник посчитала за доставку куртку-пуховик 1,9кг, сапоги женские 2,5 кг. Больше я у нее не заказываю.
Мастер Класс
• 15 марта 2013
а говорю за посредника в Америке!!! Мне не на кидстаффе нужен посредник, а В Америкей