90x60x90• 23 марта 2015
аналог фанигану.охлаждающий
сегодня были у врача-травматолога с мамой,выписал фаниган,но сказал что есть другая мазь ,мама запомнила что синяя упаковочка,написано -охлаждающая,и вроде бы 3 буквы.стоит в районе 16грн.может кто знает?она не запомнила.я говорю-купим фаниган.ей ещё назначили парафин,форез
забиякина• 23 марта 2015
Скорее всего, это ’ДИП Релиф’. Охлаждает за счет ментола, который входит в его состав.
90x60x90
• 23 марта 2015
Ответ длязабиякина
Только стоит он гораздо дороже 16 грн.
а сколько?