Талюся• 15 марта 2013

Джимборі на 98 р - який розмір краще на дівчинку 3 чи 4 Т?

Деловитая• 15 марта 2013
3T

автор Талюся • 15 марта 2013
в 4 Т потонемо?
вона і до 98 ще толком не дотягує
але я з запасом на літо
Коко На Страже• 15 марта 2013
штаны 4Т
шорты 4Т, если не худой ребенок, 3Т если худой
футболки 3Т хватит
платья в основном 3Т, но может некоторые и 4Т
куртки-ветровки-худи 4Т-5Т или XS
mamba:)• 15 марта 2013
Ответ дляКоко На Страже
штаны 4Т
футболки 3Т хватит
куртки-ветровки-худи 4Т-5Т или XS
моя худощавая дочь шорты в размере 3Т оденет в лучшем случае лет в пять))
mamba:)• 15 марта 2013
я все 3Т брала, еще и с запасом было
Веселуха Муха• 15 марта 2013
У меня мальчик, но тоже отвечу. Футболки 2Т и 3Т одинаковые абсолютно, 4Т тоже не на много отличаются. Шорты по ширине совсем чуть отличаются, штаны по разному - то одинаковые, то 3Т будем носить даже не знаю когд
taevka• 15 марта 2013
Ответ дляmamba:)
Мы в 6 лет донашивает шорты 3Т
mamba:)• 15 марта 2013
Ответ дляВеселуха Муха
у меня старший сын, младшая дочка. По моим наблюдениям мальчишечьи регланы гораздо шире девичьих
mamba:)• 15 марта 2013
Ответ дляtaevka
Мы в 6 лет донашивает шорты 3Т
у нас еще все впереди)). Дочке 4, эти шорты просто невероятно огромные

irishkaor• 15 марта 2013
3Т
Коко На Страже• 15 марта 2013
Ответ дляmamba:)
Вы предлагаете на 3 года с ростом 98 см взять размер 18-24?
Морская звезда• 15 марта 2013
Ответ дляmamba:)
и не мечтайте. На моей юбка с крейзи 3т большая. Моей 5))))))))))

Я бы брала верх 3т, если это футболки с коротким рукавом. Моя дочь 4т носит при росте 113см и они прилично длинные. А вот регланы с длинным рукавом идут по их сетке от 99 до 107см в размере 4т и это чистая правда- нам уже короткие.(это я о разделе бебигёл)
Морская звезда• 15 марта 2013
Ответ дляКоко На Страже
мы такой размер в 5 носим

но талии у всех разные
автор Талюся • 15 марта 2013
отже регланчики з довгиим рукавом і на замочку брати 4 Т
правильно?
а футболки - 3 Т
Хлопаю ресницами• 15 марта 2013
Ответ дляТалюся
правильно?
а футболки - 3 Т
если регланы вам на осень, то ДА, берите 4т, а футболки 3т достаточно.
Юли4ка В• 15 марта 2013
Своей дочке на 96 см беру размер 3т, он еще с запасиком, на Вас должен быть как раз хорошо)
mamba:)• 15 марта 2013
Ответ дляКоко На Страже
это автору решать. Но 3Т будут велики однозначно
taevka• 15 марта 2013
Ответ дляТалюся
правильно?
а футболки - 3 Т
В продавалке куча джимбы, поищите объявления с замерами.
mamba:)• 15 марта 2013
Ответ дляМорская звезда

я набрала длинных юбок из коллекции тюльпаны и акварель в размере 3Т, а они велики((((. Моей 4. А они такие красивые . Шорты в размере 3Т вообще можно даже не мерять)). Причем Крейзи шорты чуть меньше, может быть даже в этом году и не выпадем

Блондинка в Шоколаде• 15 марта 2013
Девочки, а подскажите у кого заказываете ) тоже хочу, но не знаю у кого заказать...
Коко На Страже• 15 марта 2013
Ответ дляmamba:)
При росте 92 см весе 13,5 кг все шорты на лето взяли 3Т - сидят отлично, огромных нет, у нас их более 5-7 шт.

А прошлым летом при росте 88-90 см были некоторые модели, которые в размере 2Т просто не налазили на попу
nike• 15 марта 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1658193.html отличный посредник
mamba:)• 15 марта 2013
Ответ дляКоко На Страже

у моей рост 13 кг при росте 100)). И помимо меня еще два человека считают, что 3т будут велики
Морская звезда• 15 марта 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
у меня
yvanna• 15 марта 2013
Ответ дляКоко На Страже

Вот кажется Вы ´наш случай´ ))) Нам 1,7 рост 92 и вес 14 кг. То есть 2 т будет мало?
Коко На Страже• 15 марта 2013
Ответ дляyvanna
там где есть ограничения по длине, то есть штаны, регланы, худи - 2Т будет 100% мало уже
yvanna• 15 марта 2013
Ответ дляКоко На Страже
Спасибо за совет