Мандолина Бу• 23 марта 2015
они нас за людей не считают?
Парню,которому отрезали обе ноги после ранения президент подарил ФУТБОЛЬНЫЙ МЯЧ?!
Называйте меня Повелитель• 23 марта 2015
вот это вы дуры
таким мячом не играют его берегут,он с подписями футболистов
12 галюцинаций• 23 марта 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
вот это вы дуры
+10000000000
Кривая спроса• 23 марта 2015
Ну и что, это разве президент подарки выбирает, лично покупает, и смотрит, чтобы понравилось? Да он даже не знал, что его команда заготовила, а идиотов-исполнителей тьма. Подали из пакета и ОПА - мяч. Вы вот тоже без особой деликатности темку создали, а подумали о чувствах раненых или их родных?
Первоклашка Я• 23 марта 2015
Ну да прям там, там смысл, что все у тебя будет хорошо, станешь на ноги (протезы) и поиграешь еще в футбол. И это, без тапок, я не фанат нынешней власти.
Додекаэдр• 23 марта 2015
это мяч коллекционной с подписями футболистов после матча, таким мячом не играют, а хранят как реликвию.
Копирайторша• 23 марта 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
вот это вы дуры
+1000000 Человек мечтал!!! о таком мяче, а тут раздувают не пойми что...
Мандолина Бу
• 23 марта 2015
ну тогда безруким коллекционные скрипки?
очень уместный подарок...
Марафетчица• 23 марта 2015
Ответ дляКопирайторша
По-моему, человек, оставшись без ног, больше нуждается в протезах и рабочем месте(на пенсии далеко не уедешь), а не мяче((
Гербария• 23 марта 2015
это все равно, что голодному подарить фотографию хлеба с автографом директора хлебзавода
Копирайторша• 23 марта 2015
Ответ дляМарафетчица
Вы что-то слышали о МЕЧТЕ? А протезы за 1 день не ставятся...
Семенна Семеныч• 23 марта 2015
Ответ дляKseniaGL
Надеюсь это фейк, иначе просто
Не фейк...по всем новостям показывали!
Цветочница• 23 марта 2015
А еще это стимул встать на ноги,на протезы и продолжать жить!У нас много паралимпийцев,которые играют в разные виды спорта даже на протезах!
Поросенка• 23 марта 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
вот это вы дуры
+10000
Семенна Семеныч• 23 марта 2015
Ответ дляГербария
+100000000
Гордая_птичка• 23 марта 2015
на фото мяч дарит Суркис, а он президент там чего-то в футболе. Этот мяч коллекционный, с подписями футболистов. Что не так? лишь бы гадости изрыгать
Уходя дверю не хлопать• 23 марта 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
вот это вы дуры
+100500 !!!! Эту же новость на всех Крымских ресурсах обсасывают. Неужели мозги таки там напрочь просрали??? Мяч подарили сувенирный !Парень фанат команды.Что здесь такого ???
Смайлик• 23 марта 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
вот это вы дуры
тут главное срач развести, а что там за мяч-это уже вторично(
Мандолина Бу
• 23 марта 2015
Ответ дляПоросенка
+10000
повторюсь
ну тогда безруким коллекционные скрипки с автографом Страдивари?
очень уместный подарок...
Ответ дляКопирайторша
ну а кто ж думать то будет?легче фото притащить,там Суркис,который и протягивает бойцу мяч,Суркис как известно вице-президент уефа,плюс на парне шарф футбольного клуба,а если увеличить фото то на мяче видно пописано.
Меня не звали• 23 марта 2015
мы-раы, а рабы немы! вчера смотрела новости, говорилось, что подорожания газа м.б. бы избежать путем модернизации систем отопления и газоснабжения населения, но это лишь за счет средств газообеспечивающей отрасли во главе с нафтогазом или повысить тарифы для населения. Угадайте что выбрали?? Там еще корреспондент на себе проводила опыт как прожить на мин. з\п в месяц, похудела в неделю на 1,8 кг
Перловая Кашка• 23 марта 2015
Ответ дляПоросенка
+10000
А у меня вот точно таким мячом коллекционным дочка в футбол гоняет во дворе :-)
Солдата жаль! Мечты мечтами, но надеюсь ему и с протезами и с работой помогут, не власти так хоть волоньерские организации....
Семенна Семеныч• 23 марта 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Я думаю парню сейчас этот мяч - как мертвому припарка! Вот если б его подари в честь первого шага на протезе - это да! А так пацпн молодой без ног с наверняка депрессивными мыслями, а ему херяк! И мяч дарят и хрен с ним, что коллекционный!
не ну действительно дуры
что значит коллекционный?нет таких!!!есть ьмячи в подписями известных футболистов и такой мяч может стоить сотни тысяч долларов!А если парень настоящий фанат то это действительно НАСТОЯЩИЙ подарок.
Марафетчица• 23 марта 2015
Ответ дляКопирайторша
поверьте, слышала
я не могу иметь детей, догадайтесь, о чем я мечтаю?
и если бы мне подарили коляску или кроватку, пусть самую дорогую и престижную, коллекционную или еще какую-то, я бы этому дарителю плюнула в лицо