Леночка Мельник• 23 марта 2015

Ребёнку 11 мес , кашель , как лечить? И подскажите хорошие садике на Троещине

Пару раз кашлял и вырвал! Как вы лечили, подскажите?
Как выбрать правильно садик на Троещине?
Ирина Ириновна2• 23 марта 2015
неотложку вызывайте, а не о садике...вирус ходит с последствиями!

Мовирка• 23 марта 2015
2 вопроса в одном)
Кашель. Обязательно к врачу, чтобы определил вид кашля, причины, тогда понятнее, как лечить.
kom• 23 марта 2015
у ребенка насморок есть?красное горло?температура?сколько дней?врача вызывали?что назначили?
автор Леночка Мельник • 24 марта 2015
Ответ дляkom
Врача вызывали, назначил назоферон свечи, нурофен ( если будет повышенная темп.) и капли в носик! Дело в том что мы уже болели неделю назад, вылечились, а в воскресенье пошли гулять, он видно или замёрз, или что не знаю. Уже ночью кашлял, а на следующий день темп. 37.7, а ночью поднялась до 38