Марфушечка душечка• 15 марта 2013
Зарплата в Киеве для девушекженщин
Девочки! Навеяло темой о зарплатах для женщин, но не в Киеве. И недавно узнала что у знакомой в иностранной компании з.п. 7 тыс.у.е. Считала что моя з/п 6 тыс.неплохая, ну конечно больше хочется...вот задумалась а может поискать работу в иностранной компании или такие деньги получать нереально (знакомая там уже 13 лет работает). Может кто-то работает в таких компаниях и при таких з/п? Прделитесь опытом! Английский свободный, вот и задумалась...
Марфушечка душечка
• 15 марта 2013
Может вопрос некорректно сформулировала-имеется ввиду зарплата в Киеве
Дадосвидания• 15 марта 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
а можно узнать где платят 7000 у.е.?и кем она там?
или гривен хотя бы....))))
Марфушечка душечка
• 15 марта 2013
Нет, никаких реклам, зачем, просто обалдела от такой зарплаты! Не знаю что за компания, но поняла что инвестиционная, совместная с американцами, они здесь платят как у себя на родине, вот как знакомая объяснила.
Файна цьоця• 15 марта 2013
Ответ дляКусочек Сыра
знакомая случайно не в аудиторской компании работает?
Ага, с массажем и другими услугами))))
Божий одуванчик• 15 марта 2013
7 тыс у.е - это очень хорошо, вкалывает наверное с утра до ночи , а у вас 6 тыс. в чем? У меня муж получает 2 тыс у.е, я не работаю, так как есть проблемы со здоровьем у ребенка. Из командировок не вылазит, общаемся по телефону.
Марфушечка душечка
• 15 марта 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Она финансист, мама троих детей к тому же)) молодчинка, восхищаюсь такими женщинами! Вот думаю мне бы пару тысяч к моей зарплате и будет счастье)) а тут оказалось в у.е. платят у нас в Киеве! Да еще так хорошо!
ЛюбимаЯНЬ• 15 марта 2013
Ответ дляФайна цьоця
Ага, с массажем и другими услугами))))
ой, девочки, уже далеко не ТЕ времена
за интим услуги и массаж столько не платят, сказок наслушались
Таракашечка• 15 марта 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
Автор, простите, но выглядит слишком наивно! Знакомая говорит размер своей зарплаты (в моем случае,только самые близкие родственники знают), но при этом она вам не говорит компанию, как так?! Или она вас обманывает, или вы нас!
Разведка Маша• 15 марта 2013
Ответ дляsnejja
7000 у.е. в Киеве получает наверное только депутат
автор, может знакомая чуть приукрасила?
самые топовые менеджеры не зарабатывают столько
автор, может знакомая чуть приукрасила?
+10000
Кусочек Сыра• 15 марта 2013
Ответ дляФайна цьоця
Ага, с массажем и другими услугами))))
нет, у меня там знакомая работает, бывает и такое, если с бонусами, только они в командировках по полгода, а остальное время живут на работе, + компания ей оплатила АССА, так что она еще и это добро отработать должна
Я бы такую работу не хотела
Быстровочка• 15 марта 2013
А у нас в сельской местности(областной центр) 700гр .Еще и рады что работу нашли.
Ганцю в кєдах• 15 марта 2013
я и о вашей з.п не отказалась бы)) 6 тыс грн,это хорошая з.п, но конечно 7 тыс. у.е круче ))) а вы кем работаете?
Марфушечка душечка
• 15 марта 2013
Ответ дляБожий одуванчик
Если бы у меня в у.е.была зарплата, не пришла бы сюда с таким вопросом))) но я за свои 6 тыщ вкалываю будь здоров, иногда хочется бросить все это, но очень люблю когда есть свои деньги чтоб не зависеть от мужа
Ответ дляМарфушечка душечка
у нас в Киеве?
дайте адресок конторы, а?
Дадосвидания• 15 марта 2013
Ответ дляsnejja
я вот не пойму, ведь есть минимальная ЗП какая разница, село, город, райцентр-почему не платят минималку хотя бы?
пенсия и то выше
ставят поставки
или вообще 0,25
Ганцю в кєдах• 15 марта 2013
Ответ дляsnejja
у нас в Киеве?
дайте адресок конторы, а?
автор, же говорит,что оклад оплачивают инвесторы из-за границе, у меня знакомый работает в строит. компании от москвы и получает как москвичи, а его друг в этой же компании работает и получает как украинец (разница существенная)
Чебуравлик• 15 марта 2013
Ответ дляsnejja
пенсия и то выше
потому что многие работодатели хитрожопые и оформляют работника на полставки на 3-4 рабочих часа. а остальную зп зарабатываешь например как процент от продажи (ну это в случае моего мужа, он работает в комп. магазине)
Марфушечка душечка
• 15 марта 2013
Девочки! Никого не обманываю тут, смысл...может она приукрасила, видимо в Киеве только у депутатов такие зарплаты)). А я работаю в социологической компании, работа интересная, но времени ни на что не хватает, на выходных хочется лечь и лежать((
Таракашечка• 15 марта 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
как название московской строит компании?
Марфушечка душечка
• 15 марта 2013
Ответ дляsnejja
у нас в Киеве?
дайте адресок конторы, а?
Если бы знала адресок, сама обратилась бы))) лично от нее не узнала, ее муж проговорился, потому что о таких вещах действительно только близкие знают, кто-то здесь верно подметил. Думаю может позвонить ей и спросить про компанию и не нужны ли люди))
Ответ дляГанцю в кєдах
ну так а как так ?
оба Киевляне?
или один с Москвы, а второй с Киева?
на примере моего знакомого...работает на разработке нефтенных скважин, компания из ОАЭ, при том что он управляет проэктом (инженер+2 языка)
ЗП под 30 000 грн
оба Киевляне?
или один с Москвы, а второй с Киева?
ЗП под 30 000 грн
Твердая валюта• 15 марта 2013
я знаю девушку, 30 лет, которая работает фин. директором в с/г холдинге в Киеве, у нее ЗП 15 тыс дол, она работать туда пошла сразу после школы, училась на заочном, фирма тогда только набирала обороты.
Ответ дляМарфушечка душечка
ну да, а что, попытка не пытка
за спрос не побьют точно