Марфушечка душечка• 15 марта 2013
Зарплата в Киеве для девушекженщин
Девочки! Навеяло темой о зарплатах для женщин, но не в Киеве. И недавно узнала что у знакомой в иностранной компании з.п. 7 тыс.у.е. Считала что моя з/п 6 тыс.неплохая, ну конечно больше хочется...вот задумалась а может поискать работу в иностранной компании или такие деньги получать нереально (знакомая там уже 13 лет работает). Может кто-то работает в таких компаниях и при таких з/п? Прделитесь опытом! Английский свободный, вот и задумалась...
...аяприкольная• 21 июня 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
Да мне неудобно было расспрашивать, так поняла что инвестиционная, знакомая еврейка и возможно еврейское лобби не последнюю роль сыграло чтоб получать такие хорошие деньги. Только тапками не кидайте))) ничего не имею ни против евреев, ни русских, ни украинцев))) просто во все времена евреи были и остаются состоятельными людьми
Я как то попала в контору
а потом присмотрелась-евреи. Так они все сват-кум-брат. З.п. очень приличные у них. В этом плане они молодцы-жружно держаться. Не в пример-нашим. Но Вы туда и не попадете)) не мечтайте)
...аяприкольная• 21 июня 2013
Ответ для303030
эх, хороший финансист и заработает для фирмы гораздо больше или сэкономит, так что и з/п должна быть больше программиста ....
не согласна