Пацака-задирака• 23 марта 2015

Кто пользуется Ив Роше, интересует качество кремов, стоит ли пробовать?

Дежурный по кухне• 23 марта 2015
Нормальное,какой крем именно интересует?

СиренаФеоктистовна• 23 марта 2015
Середнячок, но бюджетно, если здесь покупать- хорошее соотношение цена/качество, если с их сайта-неее
Никулька2• 23 марта 2015
Цена слишком.мне не очень.может не подобрала свой.нравятся гели,мама поётся от парфюмерии.муж балдеет от парфюмированных гелей.я постоянно заказывают помады ,тушения,тени.а кремы как и Шампуни ,не пошли у нас
Никулька2• 23 марта 2015
Тушь хотела написать)))
СиренаФеоктистовна• 23 марта 2015
Покупаю маме и свекрови всю серию 50+, девочки мои счастливы
автор Пацака-задирака • 23 марта 2015
Посмотрела на аукро, цены ниже некуда, захотелось попробовать
автор Пацака-задирака • 23 марта 2015
Ответ дляДежурный по кухне
Elixir 79, норм. и комби кожа
автор Пацака-задирака • 23 марта 2015
Ответ дляНикулька2
гели когда-то покупала, сначала нравились, но слишком приторные...
Царь-Матушка• 23 марта 2015
Хорошие кремчики, если непроблемная кожа. У меня нормальная, до 35 пользовалась