Колхозница• 23 марта 2015
делает ли из меня дуру продавец
девочки, купила пупсу пистолет "со звуком и светом"
попросила упаковать хорошо, упаковали на совесть)
сегодня получила -ни звука, ни света
спрашиваю "он перед отправкой звучал и светил? или батарейки были уже дохлые" (по киеву, 2 дня шел)
продавец говорит что да мол светил шо факел)))
ну и вот я развинтила батарейный блок.
Девочки, у меня нет мужа, спросите у своих - это засохшее дерьмо - типа сто лет назад батарейки потекли? и фиг бы пистолет работал с таким ужасом?
спасибо за мнения
может это как-то можно устранить ещё подскажут? хотя внутри ещё что-то отвалилось судя по звуку..
сегодня получила -ни звука, ни света
ну и вот я развинтила батарейный блок.
спасибо за мнения
Я-ваш шанс• 23 марта 2015
вина 100% продавца! возвращайте ,он бы не пел и не звучал при таком состоянии
Морская свинка• 23 марта 2015
Ответ дляamirasonne
Мокаете ватную палочку в уксус и все отлично протирается
так не светится и без звука...
Я-ваш шанс• 23 марта 2015
Ответ дляКолхозница
рейтинг 9,70 (100%)
это еще не показатель добросовестности..
Колхозница
• 23 марта 2015
Ответ дляamirasonne
!!!
спасибо!
Ненавязчивый синтезатор• 23 марта 2015
напишите продавцу, это барарейки потекли ... скиньте ей фото
amirasonne• 23 марта 2015
Ответ дляМорская свинка
так не светится и без звука...
так контакты протереть, а не пистолет
фан L.O.S.T.• 23 марта 2015
Работал или не работал какая разница , возвращайте как заржавевший хлам, ну продавцы ... полный атас
Ягодка опять• 23 марта 2015
Ответ дляотчаянная
Тут и мужа спрашивать не надо. Потекли батарейки 300 лет тому назад. Возвращайте. Он работать не будет.
Оно само купилось• 23 марта 2015
Ой , у меня подобная ситуация. купила б.у. машинку Chicco на радиоуправлении. Перед покупкой спросила, хорошо ли ездит? Ответ дословно: Да, хорошо, без проблем и дефектов)) Получаю, вставляю новые батарейки - машинка даже с места не сдвинулась. Вытянула батарейки, присмотрелась - там тоже пятна, то ли от старости, то ли от сырости. Позвонила продавцу - говорит, проверяла перед тем, как выставить на продажу - ездила. но ведь объявление висит давно и соответственно машинку проверяли давно. буду возвращать, благо продавец ВРОДЕ согласился на возврат.
sveta-shkuta• 23 марта 2015
Батарейки давно потекли Попробуйте протереть уксусом а лутше сразу возвращайте обратно
Колхозница
• 23 марта 2015
Ответ дляОно само купилось
желаю вам достичь понимания с продавцом)
может уксусом попробуете?) я пошла пробовать))))))))
СтелькаОТединицы• 23 марта 2015
Мне так тоже выслали с потекшими батарейками. Но деньги потом вернули, продавец сказала что игрушка была рабочая, но долго она ее продавала, а перед самой отправкой не проверила.
СтелькаОТединицы• 23 марта 2015
А насчет протереть уксусом- может сработать а может и нет... 50/50 - у меня так было
Колхозница
• 23 марта 2015
ЗАРАБОТАЛ!!!!!!!!!
ДЕВУШКА С УКСУСОМ СПАСИБООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!
Колхозница
• 23 марта 2015
Ответ дляamirasonne
СПАСИБО!!!!!!!!!!!
Оно само купилось• 23 марта 2015
Ответ дляКолхозница
СПАСИБО!!!!!!!!!!!
Повезло... Я попробовала, у меня не работает. Думаю, что пульт накрылся.