Котик-Пупсик• 23 марта 2015

Помогите снять комнату в Харькове

Девочки, может кто знает или знакомые сдают, нужна комната в Харькове для сына. Он учится в ХАИ на 1 курсе сейчас живет в общежитии. Там невыносимо: он не пьет, не курит, спокойный, а там понапиваются и до утра покоя нет. Квартиру не потяну. Может к кому нужен сосед по квартире. Заранее благодарна.
Юльчик555777• 23 марта 2015
посмотрите здесь http://www.kharkovforum.com/forumdisplay.php?f=112 мы жили на 2х квартирах и все находили на Харьков форуме, там в основном от владельцев но попадаются и агенты, монитрьте постоянно потому что когда выкидывают хорошее предложение его тут же сдают, удачи в поиске

автор Котик-Пупсик • 23 марта 2015
Ответ дляЮльчик555777
Спасибо большое!
VIka2005• 23 марта 2015
Подруга сдаёт на Алексеевке. Точно цены не знаю, но что-то около 1000 грн.
автор Котик-Пупсик • 24 марта 2015
Ответ дляVIka2005
Спасибо, но это далековато от ХАИ.