вентиляторная• 23 марта 2015

Поход за больничным к Лору

Обнаружили у меня правосторонний гайморит ( в четверг). Выписала мне список лекарств, настояла на проколе, я отказалась. Сегодня понедельник, пошла я за больничным. Состояние улучшилось, нос дышит, головные боли прошли, почти. Но состояние, еще не очень. Слабость, насморк, и кашель. Зашла я в кабинет, сказала, хочу больничный. Врачь, направила на анализ мочи, крови, и флюраграфию + рентген. И справку от гениколога! Вопрос..зачем гинеколог, при гайморите? Она ответила, вы же за больничным пришли. При мне ей две бабки принесли по пакету...Слов нет. Сижу и думаю, анализы понятно...но гинеколог зачем?
Репетиторша• 23 марта 2015
Затем, что у них есть приказ вышестоящего начальства и они его выполняют. План, знаете ли, надо выполнять.
автор вентиляторная • 23 марта 2015
Ответ дляРепетиторша
Гинеколог, как к носу относится?
Техпаспорт на медузу• 23 марта 2015
По правилам женщина раз в пол года должна проходить осмотр у гиниколога. Открытие больничного очень хороший стимул.
Репетиторша• 23 марта 2015
Ответ длявентиляторная
Гинеколог, как к носу относится?
Никак. Но как вас заставить обследоваться у гинеколога? Никак. А обследовать надо максимальное число женщин. Вот и вывёртываются, как могут.
Указка• 23 марта 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
И так везде. Флюраграфия + гинеколог не ’старше’ года. У меня правдв проще - раз в год обязательная медкомиссия от предприятия, так что не парюсь.
автор вентиляторная • 23 марта 2015
У меня есть гинеколог. Я у него с 15 лет. Но поехать к нему сейчас не могу. И она видела, что я ели сижу у неё. Она говорит, пусть напишит любой гинеколог, ваш. Я к нему не доеду. Выседить в очереди, с кашлем и насморком, это жуть. Из моих 5 дней больничных, я должна провести 4 дня в полеклинике, и куда то деть ребенка. При этом она видит, что мне лучше. И говорит опять о проколе, смотря под стол, что ей там принесли.
А я с косою• 23 марта 2015
Ответ длявентиляторная
когда вы на работе ребенок сам дома
автор вентиляторная • 23 марта 2015
Ответ дляА я с косою
когда вы на работе ребенок сам дома
Нет, был с моей мамой, и садик на пол дня. Но я с мамой поссорилась. Потому, что она решила, что гайморит можно вылечить соком алое. И от температуры пить малину. И зря я пошла к врачу. Теперь я ей не звоню. А до этого я с ребенком болела 2 недели, был больничный. И третий больничный, мой гайморит.
Лорка-хлорка• 23 марта 2015
В чем проблема, зайдите в смотровой, 5 мин. времени, никогда никого нет.
toma1976• 24 марта 2015
если вы у ’своего’ гинеколога были не позже года назад - принесите заключение