Сундучок с каникулами• 23 марта 2015

После похода к лору идет кровь с уха.Начала переживать

Ситуация такая.С четверга начало болеть ухо.Отдавало на полголовы.Капала капли отипакс.Лучше вроде, но заложило ухо.Пошла к лору в поликлинику.Поковырял он там маленько.Вставил кусочек марли смоченой левомицетином.Достаю ее ввечером и после этого начала идти кровь.Остановить не могу уже 1.5 часа.Слышу, боль не глобальная.Печет.Перекись не помагает.Что делатьььььь???Я не панекер, но как-то не по себе....
Интернет Бродилкин• 23 марта 2015
К врачу ,а то сейчас вам тут насоветуют
младокошкина• 23 марта 2015
может прорвало, только к Лору, никого не слушайте. Позвоните в неотложку, объясните ситуацию и спросите что делать.
natochka30• 23 марта 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
К врачу ,а то сейчас вам тут насоветуют
Плюсуюсь
natochka30• 23 марта 2015
Ответ длямладокошкина
Може й правда, там всередині був якийсь гнійничок чи фурункул, а після кг пресу прорвало його (це був би не найгірший варіант).
natochka30• 23 марта 2015
Кг пресу - *компресу* (тел балується)
автор Сундучок с каникулами • 23 марта 2015
Ответ длямладокошкина
Спасибо за совет!Пока подожду, температуры вроде нет.Ватка с левомиц.спиртом сидит в ухе.
Мядуза аля моргонер• 23 марта 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
чего ждать?
Вам к врачу срочно надо.
Мядуза аля моргонер• 23 марта 2015
Вам хоть антибиотики пить прописали?