Флюорография гуся• 23 марта 2015

Как вывезти ребёнка в Польшу, если у мамы планируется виза Д? Папа уже там.

Папа выехал и работал по визе Д. Сейчас ждёт карту побуту. Летом планируется мой выезд по рабочей визе Д, с ребёнком 10 лет. Поделитесь реальным опытом,что необходимо.
Спасибо неравнодушным.
Гигиенишвили• 23 марта 2015
Послушаю
Галябалована• 23 марта 2015
А что именно вас интересует? Берете ребенка и едите,если у вас виза рабочая.потом оформите карту побыту на месте.
Посудомойка• 24 марта 2015
ребенку автоматически ставят такую как вам.
Все документы сразу подавайте с детскими
и анкеты сразу заполняйте
автор Флюорография гуся • 24 марта 2015
Интересует, нужна ли прописка (мельдунек) или приглашение от воеводы или документ, что в школу конкретную берут его.
автор Флюорография гуся • 24 марта 2015
Нашла в интернете:
В зависимости по какому приглашению родители в Польше. Если по ’Освядчению’, то нет, если по ’Зазволению’(от воевуды), тогда нужно письменное разрешение от работодателя о согласии принять ребёнка и справку из любой школы о том, что они возьмут ребёнка на обучение.
Верно?
Семен Семеныч• 24 марта 2015
Ответ дляФлюорография гуся
Нашла в интернете:
Верно?
у меня было приглашение по осведченю, никаких проблем при пересечении 12-летнего ребенка не было.
автор Флюорография гуся • 24 марта 2015
Вот нашла в интернете: ’В зависимости по какому приглашению родители в Польше. Если по ’Освядчению’, то нет, если по ’Зазволению’(от воевуды), тогда нужно письменное разрешение от работодателя о согласии принять ребёнка и справку из любой школы о том, что они возьмут ребёнка на обучение.’
А Вам, возможно повезло: ’по освядчению мало кому удается получить визу для ребенка (бывает, но редко)’
автор Флюорография гуся • 24 марта 2015
У Вас было согласие работодателя принять ребёнка м справка из школы?