Мы семьей думаем о переезде. Готовы на любую работу. Как можно эмигрировать в Англию? Очень хочется там жить. Может кто-то ездил туда и может что-то подсказать и посоветовать?
Ответ дляЖерица ночи
язык знаете и какая профессия у вас и мужа?
Язык знаем на среднем уровне. Профессия - строители.
Яйцеголовая• 22 марта 2015
все очень тяжело.Мы в Польшу собираемся.Постоянно барьеры,особенно когда дебит с кредитом сводить начинаем.Кажется не выживем
Жерица ночи• 22 марта 2015
Ответ для380967629081
вы можете найти посредника, который вас отправит туда, но на пол года и то по польской визе. А потом вы сможете остаться, если найдете работу там, но это уже будет нелегально
Цветик-семицветик• 22 марта 2015
Средний это какой уровень по вашему мнению?
Нужно экзамен сдавать, не ниже 6
Мишка-шалунишка• 22 марта 2015
средний уровень у всех разный, разговорный приличный7 или май нейм из...
Ответ дляМишка-шалунишка
Разговорный уровень.Еще муж профессионально занимается пасекой.
Жерица ночи• 22 марта 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
Нужно экзамен сдавать, не ниже 6
а Англии полно нелегалов, которые уехали чз Польшу без знания и экзамена. Сдать на 6 баллов трудно даже преподавателям - вот такой уровень надо иметь)))
Мишка-шалунишка• 22 марта 2015
Ответ для380967629081
экзамен можете сдать?
Мишка-шалунишка• 22 марта 2015
Ответ дляЖерица ночи
не все так радужно как вы пишете
Жерица ночи• 22 марта 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
не все так радужно как вы пишете
а где вы увидели радугу)))) я пишу то что знаю из своего опыта))) Может вы не вникли в суть?
Ответ дляМишка-шалунишка
экзамен можете сдать?
думаю это все реально. если бы я знала,что надо выезжать,я бы позанималась с преподавателем чтобы более-менее подготовиться.
Японский Городовой• 22 марта 2015
И я хочу там жить.Была несколько раз по 6-7 мес.Такая хорошая страна,все стабильненько и консервативно.Но туда попасть,наверное,сложнее из всех стран.
Сливочная пенка• 22 марта 2015
Ответ для380967629081
если такие мысли посещают, то уже надо заниматься. мои знакомые 2 года язык до идеала доводили перед тем как документы подать
Оч@ров@Шк@• 22 марта 2015
девочки, а как через Польшу попасть в Англию? просто садишся в самолет или надо еще какие-то документы?
Оч@ров@Шк@• 22 марта 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
в канаду насколько знаю тяжело.
Скокмоно - стокнуно• 22 марта 2015
Тут дело даже не в язике)) Язик при надобности можно месяца за два подтянуть)) Проблема-документи ...Почитайте форум ’чемодан’, очень много разной информации по Англии.
Ответ дляЯпонский Городовой
нет есть еще Австралия, - туда просто нереально)))
а я хочу жить в Англии и НЕ РАБОТАТЬ!
кто сталкивался, реально?))
а я хочу жить в Англии и НЕ РАБОТАТЬ!
кто сталкивался, реально?))
Японский Городовой• 22 марта 2015
Ответ дляbabybaby
а я хочу жить в Англии и НЕ РАБОТАТЬ!
кто сталкивался, реально?))
а я хочу жить в Англии и НЕ РАБОТАТЬ!
кто сталкивался, реально?))
Австралия,да,нереально.За Канаду так себе.Но и Англия не отстает.
Японский Городовой• 22 марта 2015
Да,там очень трудно легализироваться.У нас знакомый там остался,14 лет нелегалом живет.Адвоката,все готовит и пока ничиго не получается.
Лунтик-паунтик• 22 марта 2015
Дізнавалися, все прораховували, залишилося тільки знайти роботу(((
В чоловіка хороша кваліфікація і хороша професійна англійська. Для його спеціалізації в англії дофіга вакансій, зарплати нам би вистачило. Тільки всюди пишуть ’job permission required’(((
Їхати нелегально нас не влаштовує
london_charm• 22 марта 2015
единственный вариант жениться или выйти замуж за человека с британским паспортом)))