Девочки ,помогите определится с расцветкой ткани для пошива постельного белья.
Один рулон почти 3 тис. грн,сумма очень большая для меня.
Хочется взять что-то ходовое,чтоб не залёживалось и клиентам нравилось.
Мне очень важно ваше мнение !!!
Результат:
вже голосів:
45 (54.88%)
фото 1
21 (25.61%)
фото 2
11 (13.41%)
фото 4
5 (6.1%)
фото 3
Святкова Фея• 23 марта 2015
Из имеющихся вариантов я бы оставила №1 и №2. все остальное для меня - слишком... Первый вариант - нейтральные тона - подходят практически под каждый интерьер спальни. Второй вариант - интересный оттенок, запоминающийся, но ’на любителя’.
мне тоже фото 1 больше всех понравилось
по новой закупке,уже не меньше 500 грн выйдет

Ответ дляЖабры жабы
смотря где собираетесь продавать, салон - фото 1, если на рынке фото 3
имхо
я на кидстаффе только шью,больше нигде . т.е. только по фото люди будут выбирать