Медсестричка• 15 марта 2013
Как вам платье?
Девчонки как вам платье?кто нибудь видел такое вживую,а то цена не маленькая, боюсь покупать?!
Медсестричка
• 15 марта 2013
нравятся короткие фигура позволяет такое носить,а вот разрез смущает
Ответ дляAir1
Ну для 20 - ти летней девушки с формами как на фото (грудь желательно иметь не родную), которая находится в активном поиске секс партнера - СУПЕР вариант, ну и чтоб папа с мамой не спали всю ночь, пока девушка в этом платье на диско тусит.
Ну я бы не спала- подпирая спиною дверь комнаты ( что бы не вышла в нем никуда)
Первая леди колхоза• 15 марта 2013
хи-хи))) у меня ник ну прям как-раз к оценке таких нарядов))))))))))))
Медсестричка
• 15 марта 2013
мне на день рождение в ресторан,только пойду без мужа,т.к в отъезде,потом как узнает в чем ходила
Волшебная палочка• 15 марта 2013
Ответ дляAir1
Лучше вообще без груди или задом наперед его одеть)
Первая леди колхоза• 15 марта 2013
Ответ дляМедсестричка
ну тогда гуглите не такой откровенный наряд.. поберигите нервную систему мужа)
АсобеннАя• 15 марта 2013
Ой, автор ну его, как-то очень блестяще и откровенно похоже на пеньюар в котором мужа соблазнить можно
но не тусить это точно
Фрекен бок• 15 марта 2013
А мне кажется оно очень дешево выглядит. Я бы такое не одела!!! А, да, сельский гламур)))))) Без обид!!
Ответ дляМедсестричка
главное чтоб соответствовало платье,тому что на фото..
Вы маленький трололо?
Ну не может замужняя женщина даже подумать о том, чтобы купить подобное платье, чтоб понестись в ресторан без мужа? И дело даже не в том что платье плохое, оно просто для другого предназначено. Прям вижу эту девушку у шеста танцующую под мелодию After Dark