девочки-продавцы желаю чтобы эта неделя стала самой продаваемой для вас!! кто в роли покупателей--удачных и приятных вам покупок!!!
...ПчЁлКа...• 24 марта 2015
А у меня эта неделя вообще здорово началась... Вчера моя обьявка на главной была.
Заказов на цветы больше чем на 3 тысячи собрала. Вот это да...
...ПчЁлКа...• 27 марта 2015
Ответ дляpobeda87
здорово!! это только начало!! пусть будет еще больше!! ник у вас
Спасибо.