Укуси меня• 23 марта 2015

Какую школьную форму покупаете своим дочкам?

Нам почти 7, осенью в школу, начала присматривать одежду для школы, не знаю с чего начать. Наверное кроме формы нужен спортивный костюм или достаточно брюк и футболки, опять же кеды или кроссовки? Что на сменную обувь купить? Буду благодарна любым подсказкам и фото.
babybaby• 23 марта 2015
Blackberry Girl так люблю эту школьную форму!
идет размер-в-размер

нужны имхо кроссовки, но не большие а аккуратненькие на ровной подошве для зала и мощнее для улицы (чтобы каждый камешек ногой не чувствовать)

Бедная Лиза• 23 марта 2015
у нас в школе спорт.форма обязательно- принудительная и одинаковая.кеды липучка. сарафан,только с застежкой спереди,чтобы на физ-ру могла переодется. плюс забыли за хореографию.блузки с рюшами не берите т.к тяжело утюжить.
Бедная Лиза• 23 марта 2015
сменка те туфли.которые на 1-е сентября
Вам телефонограмма• 23 марта 2015
Я своей всегда брала керченской фабрики Попелюшка http://ksf.com.ua/index.php?cPath=41_42 цены конечно были ниже чем сейчас, а качество просто бесподобное. Сейчас даже не знаю можно ли найти СП по ней или где-то в разницу по магазинам найти. Костюм спортивный + еще футболка с шортами на теплое время для физкультуры, из обуви всегда брали кеды
Вся такая растыкая• 23 марта 2015
а нам посоветовали трикотажную форму, удобнее, особенно пиджаки
Пожарник• 23 марта 2015
Никогда не покупали школьную форму как таковую
Пиджаки из хлопка на натуральной подкладке H&M, CundA , Tom Tailor
Брюки и юбки натуральные
Спорткостюм не нужен- штаны и реглан
Кеды не годятся, кроссовки
Брыкалка• 23 марта 2015
Форма Велма школьная, спортивный костюм обычный хлопковый, не велюровый и не с начесом, в этом году ходили в кедах Паблоски на липучках, в прошлом в кроссовках чикковских, и так и так нормально. Но нужно уточнить в школе, у племянника не разрешают в кроссовках, например, другие требуют только с белой или светлой подошвой обувь в зал, темная оставляет следы. Туфли покупаем на осень в школу, пока в туфлях ходит не переобуваемся, как одеваем сапоги или ботинки, туфли моем и используем в качестве сменной обуви.
Лепешечка• 23 марта 2015
купила школьную форму Хелена, сарафан на молнии.
на каждый день юбка Джимбори, свитер-обманка, белый реглан, гольф тонкий и теплый на теплую погоду нарядная футболка и блузу или рубашку с коротким рукавом нужно докупить.
блуза с длинным рукавом Альберо
колготы, на хореографию нужно боди и юбку, форма для физкультуры сказали всем будут одинаковую закупать, кроссовки.
как сменная обувь будут туфли Берегиня, нужно чтобы задник бул твердый.
АдеКВАтная• 23 марта 2015
у нас сменка - это туфли спортивного стиля. Купили в прошлом гоу 2 пары. Хорошо вентилируются по бокам ( есть дырочки, а спереди строгий носочек - не подкопаешься.
Физра - спорт костюм и кроссовки однозначно ( + 1-2 футболки нам на год хватает)

У нас кроме формы ничего нельзя другого - так что форма + к ней 2 гольфа , 1 блузка и один гольф с коротким рукавом. Хватает.

автор Укуси меня • 23 марта 2015
никто не написал про вышиванки, они нужны вообще?
Брыкалка• 24 марта 2015
Ответ дляKsenia 2008
Это от вас зависит, у нас есть вышиванка и пару блузок, одеваем по праздникам, на каждый день удобно гольфики трикотажные с коротким и длинным рукавом, когда более прохладно одеваем кофточки тонкой вязки хлопковые под пиджак или сарафан белые и молочные, на сильный холод есть такой гольфик вязанный шерстяной и полушерсть. Бывают еще трикотажные вышиванки, их наверно удобно каждый день носить. Но есть девочки, которые блузки носят каждый день и им нормально, нам так не нравится, красиво, но не удобно.
Чики-брык• 24 марта 2015
Я дочке Бозер купила. Очень хорошая. Мне нравиться.