сама себе прекрасная• 24 марта 2015

оцените маникюр.Все писали однотонный в моде.Как вам?

Зам. зав. Анонима• 24 марта 2015
Автор я бы поставила ваш на первое место, потом с бабочкой. Красиво, стильно , лаконично. Не вызывающе. Респект.

Бабочка тоже хороша, но она делает образ более легким, более непринужденным, это неплохо но не всем и всегда уместно.

Самый ужас это накладные ногти, да еще когда отрастают. Или пресловутый гель-лак, раз накрасили и ходят пока по пол ногтя не отрастет это мрак.

Нежная Лапка• 24 марта 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
уже вижу)
ничего у вас, а то в прошлых етмах чего только не лепили на ногти.
и вам не грустить))
Мн грустить не о чем, видите, даже маникюр позитивный. Даже удивительно что не обхаяли
Пыхтелка• 24 марта 2015
Стандарт,работа как работа,ничего ВАУ нет,что бы аж тему здесь делать
Нежная Лапка• 24 марта 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
А что вы так? Есть мода, а есть классика. У автора классический аккуратный маникюр, ничего выдающегося и модного.
Я Вас не боюсь• 24 марта 2015
Ответ дляНежная Лапка
однотонный лак моден всегда и везде, а стрразики, рисунки и цветные ногти безвкусица во все времена.
автор сама себе прекрасная • 24 марта 2015
Ответ дляПыхтелка
в след. раз такой хочу
Нежная Лапка• 24 марта 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
ну как скажете, носите однотон и считайте себя модной.
Я Вас не боюсь• 24 марта 2015
Ответ дляНежная Лапка
спасибо, что разрешили
Нежная Лапка• 24 марта 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
спасибо, что разрешили
да всегда пожалуйста, обращайтесь

Я Вас не боюсь• 24 марта 2015
Ответ дляНежная Лапка
да всегда пожалуйста, обращайтесь
ок
Пыхтелка• 24 марта 2015
Ответ длясама себе прекрасная
в след. раз такой хочу
Отстой,френч для меня вообще пошленьким потягивает,уж очень надоело его комбинация с каляками практически на каждой второй,особенно на лимитчицах.Извините за мнение.
Нежная Лапка• 24 марта 2015
Ответ дляПыхтелка
поддержу. В смысле, что плохое сочетание.
Ответ дляПыхтелка
такой еще нрав, если без френча
Нежная Лапка• 24 марта 2015
Ответ длясама себе прекрасная
такой еще нрав, если без френча
по типу вашего, только с рисунком на одном пальце. В тренде.
Ответ дляНежная Лапка
спасибо )
Нежная Лапка• 24 марта 2015
Ответ длясама себе прекрасная
спасибо )
Да не за что) Я сама такой люблю и делаю, он интересней чем однотон))
Ответ дляНежная Лапка
просто я уже поменяла мастеров 8, вот вчера в новой сделала.Вроде ниче так)
Пыхтелка• 24 марта 2015
Ответ длясама себе прекрасная
такой еще нрав, если без френча
Этот веселей.
Ответ дляПыхтелка
Этот веселей.
это тогда на след. раз))

Нежная Лапка• 24 марта 2015
Ответ длясама себе прекрасная
Главное, чтобы она умела делать форму (а по фото форма хорошая). А покрытие это уже на свой вкус выберете))
Ответ дляНежная Лапка
не скажите-одна раз покрыла ногти-и были потеки такие)
Нежная Лапка• 24 марта 2015
Ответ длясама себе прекрасная
фуу(( Но перепокрыть легче, чем исправить форму.
Ответ дляНежная Лапка
а одна френч косо рисовала.это так трудно мастер найти((((
Нежная Лапка• 24 марта 2015
Ответ длясама себе прекрасная
с этим согласна, хорошие мастера на все золота.
Ответ дляНежная Лапка
одна не стерилизовала инструменты...Типа-а зачем?я маникюр не делаю же, только фризером работаю....
Kateka• 24 марта 2015
Классика :) у меня сейчас такой же :) фоткать не буду :) Люблю либо френчики, либо красный лак :) иногда конечно рисуем, когда настрой есть :)
Ответ дляKateka
это не красный.Может цвет так передался?малиновый цвет)
Kateka• 24 марта 2015
Ответ длясама себе прекрасная
У меня на мониторе классический красный))
Ответ дляKateka
типа такой
Бутылка Кифира• 24 марта 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
на такие пальцы нужно нюд , а не красный с блестками
Нюд это что?

Мне нравится классический френч без рисунков :)