Хранительница чешки• 24 марта 2015
Если в мультиварке нет функции выпечка, можно на какой-то другой?
Ну есть глубокая жарка, может на ней? Или тушение? Кто пробовал?
Обращеница• 24 марта 2015
я пробовала бисквит в мулинексе и не получилось (пробовала на супе, на тушении, на каше, других программ нет - очень старая кастрюлька). мультя отклдючается каждые 5 мин. пришлось допекать в духовке