Кукуша• 24 марта 2015

беременность. первые признаки

Девочки,
5 дней назад был незащищенный ПА. Вернее, несколько прерванных ПА. Но, знаю, что так спокойно можно залететь. Были как раз опасные дни, два дня до овуляции. Уже третий день жутко пучит живот. Прям огромный. До месячных еще 11 дней. И сегодня тошнит с утра... Я понимаю, что 5 дней это рано. Может это от нервов?? Или, все же, уже могут быть, такие ранние признаки?? Это вторая беременность. Первую уже не помню. Был токсикоз сильный, но через сколько начался поле зачатия не помню... Что думаете? Накрутила?? Или...
Любительница• 24 марта 2015
накрутили...
anna_odin• 24 марта 2015
а чего бояться уже или забеременеете или нет,не нервничайте,сделайте тест в день месячных,если их не будет,5 дней это очень мало
Милашка-оторвашка• 24 марта 2015
накрутила, навертела
Быть того не может через 5 дней-то. Может раньше забеременела?
Жди М, если не придут через пару дней задержки можно сделать тест, только очень чувствительный. Или тест на хгч
всемВсёИмного• 24 марта 2015
а какой ответ хотите?)
Копирайторша• 24 марта 2015
Я почувствовала сразу изменения в себе почти после зачатия. Но в вашем случае, Вы постоянно об этом думаете, скорее накрутили себя
Rad-uga74• 24 марта 2015
накрутили...
lyaranko• 24 марта 2015
скорее всего напридумала и сама поверила. Но по себе знаю, пока не удостоверишься в обратном - не успокоишься!!! Тест твое спасение! Удачи
автор Кукуша • 24 марта 2015
Ответ длявсемВсёИмного
а какой ответ хотите?)
даже не знаю))) у нас отношения закрутились только. знакомы давно, а тут как то заверетелось. страсть нахлынула в командировке. Я всегда в плане контрацепции бдила. А в этот раз, как наваждение, какое то... Еще два дня в эйфории ходила, не думала ни о чем. На третий день осознала в полной мере, все шансы залететь. Пока... даже не знаю, что делать буду...
Чучело сосны• 24 марта 2015
це ваша фантазія вам малює. що вас нудить))узбакойтесььь
автор Кукуша • 24 марта 2015
Ответ дляЧучело сосны
хух... надеюсь)) ведь, не факт, что и в овуляцию забеременеешь, так?)
Уходя дверю не хлопать• 24 марта 2015
полторы недели назад был ПА. в последние дни, стала замечать, что чаще бегаю в туалет. в перерыв сегодня выскочила в аптеку - таки да, 2 полосочки задержки пока нет, через 2 дня должны начаться критические дни
Копирайторша• 24 марта 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Поздравляю
Морриган• 26 марта 2015
У меня вздутие живота было сильное, и по-маленькому часто, делала тест почти через месяц- ничего, следующий сделала и уже 7 недель показал