Луноходик_Ик• 24 марта 2015
Девочки, а что с содой пищевой происходит?
Вчера оббегала все магазины в округе, обычной соды в картонных пачках нигде нет. Говорят, и не будет уже. Стоят только пакетики с разрыхлителями всякими, а обычной родной соды нету... Кто в курсе?
Бронетапок• 24 марта 2015
Ответ дляЛетчица
Еще Харьков, по-моему, есть, Беларусь. Не так все страшно, но с таким бедламом не удивительно, что поставки прервались.
Сейчас погодят, а потом взвинтят цены. Сахар и гречку гребли, и до оды дошло
бред какой-то, сюр
никогда бы не подумала, что сода может перейти в товар первой необходимости и стать дефицитом, а дома как назло чайная ложка осталась
во абсурд
Сладкий лимончик• 24 марта 2015
А у на и обычной(п 13грн) и кальцинированной(около 10грн) много по магазинам....кому надо,пишите-вышлю без ’копытных’
Fashion girl• 24 марта 2015
Ответ дляИспаньола
нагнетание чего, простите? если нужна сода и я пытаюсь узнать, где ее купить - это нагнетание чего?
Если у нас есть, могу купить ( пишите сразу) и знаю , где еще пачек 3 видела кальцинированной.
Нюша мама Даши• 24 марта 2015
Соду в картонных упаковках производят в россии. В Киеве тоже исчезла в магазинах, сейчас появилась но по другой цене 12,..грн. Может у Вас тоже переоценка.
Масяня Я• 24 марта 2015
Ответ дляБронетапок
бред какой-то, сюр
во абсурд
И у меня так же.Глянула что сода заканчивается,думаю надо прикупить)))Прошлась по магазинам, а нету
Про летний ажиотаж с содой вообще не знала.Впрок ничего не закупаю
Масяня Я• 24 марта 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
Согласна.
Вот даже сейчас схожу гляну в магаз, у меня в доме на 1 этаже ))) Я одетая )))
Ждите, девы... Буду через 7-10 минут ))) Свежие новости о наличии/отсутствии соде гарантирую )))
Ждёмс
Трынди-брынди• 24 марта 2015
Ответ дляСладкий лимончик
а откуда Вы?
Кидстаффовна• 24 марта 2015
Наибольший производитель соды в Украине находится в Луганске, потому и проблемы видимо с поставками!
Бронетапок• 24 марта 2015
Ответ дляМасяня Я
летняя тоже мимо прошла, видно у меня была....
а чего сейчас-то делать..., собралась мельхиор чистить к Пасхе, таже выпечка
ОхиИВздохи• 24 марта 2015
15 грн пачка.. сказал продавец, что ее сейчас наркоманы гребут.))), в городе не найдешь
Масяня Я• 24 марта 2015
Ответ дляНюша мама Даши
Ага)))Как на Кидстафе...отключают объвление,а потом продают подороже
Бронетапок• 24 марта 2015
Ответ дляОхиИВздохи
, рецепт в студию))))))
ZaRaZa• 24 марта 2015
только что увидела ваш вопрос и попросила на рынке мне соды пачку купить - есть сода у нас, Днепр область
Бронетапок• 24 марта 2015
Ответ дляZaRaZa
вы паникёр, отправьте ее нам
Солнечный день• 24 марта 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
Вы уже пришли, или еще не ходили?
Семенна Семеныч• 24 марта 2015
Это наверное как перед масленицей с мукой было, теперь вот Пасха на носу
Детсадовский полицейский• 24 марта 2015
Ответ дляСолнечный день
Вы уже пришли, или еще не ходили?
Вернулась )))
Детсадовский полицейский• 24 марта 2015
И что еще меня добило - ш-д ’Корона’, плитка 90 г
Я в шоке...
Деловитая• 24 марта 2015
а в каких сетях - именно сетях (сильпо, кишеня)- есть кальцинированная сода?
Детсадовский полицейский• 24 марта 2015
Ответ дляДеловитая
И меня этот вопрос волнует. Ванную хочу почистить, а соду эту отродясь нигде не видела.
Детсадовский полицейский• 24 марта 2015
Ответ дляИспаньола
ну, без кокосовой стружки обойтись элементарно. А вот сода - нужная вещь.
Кокосовая стружка кажется вот такая стоит 7 грн с копейками )))
Бронетапок• 24 марта 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
Я в шоке...