Луноходик_Ик• 24 марта 2015

Девочки, а что с содой пищевой происходит?

Вчера оббегала все магазины в округе, обычной соды в картонных пачках нигде нет. Говорят, и не будет уже. Стоят только пакетики с разрыхлителями всякими, а обычной родной соды нету... Кто в курсе?
автор Луноходик_Ик • 24 марта 2015
Ответ дляБронетапок
Автор, ну как, есть вести от разведчика?))) В случае добычи я своего хочу вечером по следам Вашего направить)))
пока еще не отзвонился. Вы в Одессе?

Бронетапок• 24 марта 2015
Ответ дляИспаньола
пока еще не отзвонился. Вы в Одессе?
неее, я чего-то подумала, что Вы тоже из Киева
автор Луноходик_Ик • 24 марта 2015
Ответ дляБронетапок
так информация от моего лазутчика будет вряд ли полезна на вашем фронте
Бронетапок• 24 марта 2015
Ответ дляИспаньола
эт да,
чую, что не будет у меня запасов соды, запиздала я
Бронетапок• 24 марта 2015
Ответ дляДеловитая
у меня в запасе еще грам 200 есть, зовите меня олигархом
хвастаться некрасиво
Масяня Я• 24 марта 2015
Ответ дляДеловитая
А у меня 100...средний класс))
Масяня Я• 24 марта 2015
Ответ дляБронетапок
эт да,
Та не переживайте,девочки если что...вышлют. Я надеюсь на первое время,у вас ещё есть....а то ломки начнуться
Бронетапок• 24 марта 2015
Ответ дляМасяня Я
не начнутся, наркоманы рецепт так и не дали)
ZaRaZa• 24 марта 2015
Ответ дляБронетапок
вы паникёр, отправьте ее нам
я не паникёр, просто уже почти закончилась, я ей мало пользуюсь, но взяла 1 пачку, не 10 же...

Бронетапок• 24 марта 2015
Ответ дляZaRaZa
это бил шутка)
я уже готова стать паникером-чайная ложка осталась, а мне на вилки-ножи-ложки надо где-то 5 столовых, да даже дело не в этом, просто глупость какая-то, ладно там соль, сахар, гречка, ещё как-то могу усвоить, дефицит соды-не могу
неДоПриличий• 24 марта 2015
Киев харьковский .Пять минут назад купила соду, за 11,50 пр-во Украина г.Бровары
Бронетапок• 24 марта 2015
Ответ длянеДоПриличий
магазин или на рынке?
Томатико• 24 марта 2015
Девочки, не паникуйте, сода ЕСТЬ. Производят Бровары - 10 грн )))
Бронетапок• 24 марта 2015
Ответ дляТоматико
счастье есть)))))
где?))
Томатико• 24 марта 2015
Ответ дляБронетапок
счастье есть)))))
где?))
В Киеве где-то на левобережке, на Троещине (это я у своих спрашивала). Ну и в самих Броварах )) - цена у нас в Броварах в форе 10 грн где-то.

Ну я к тому, что не только крымская сода была в магазинах. Так, что если временно нет где-то, то скоро завезут )))