ЯспАкойнаЯ• 15 марта 2013

Вы худели через Кидстафф?

Часто встречаю обьявления, типа помогу похудеть по своей методике, или предлагают какие то бады таблетки.Кто худел каким то из этих способов?
Царевна в уггах• 15 марта 2013
правильное питание

tanita2003• 15 марта 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4781298.html спортивные товары
Радуга-дуга• 15 марта 2013
Никогда не худела через кидстафф да и на диетах не сидела.Занимаюсь спортом-боксом мне хватает
Лунтик-паунтик• 15 марта 2013
конечно.регулярно худею,сижу здесь-пожрать некогда.
Безникая• 15 марта 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
Залетная Я тут• 15 марта 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
Играюся• 15 марта 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
новая диета)

Попадалочка• 15 марта 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
Ой везёт вам. А я наоборот тут с бутером постоянно заседаю. Из-за советчицы поправилась.
бу ба бу ба бу• 15 марта 2013
А мы вот сейчас здесь худеем
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-89970-0-0
sh_viktoriya• 15 марта 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
тоже хотела написать
Анка-пулемётчица• 15 марта 2013
худела, бады покупатала (название писать не буду,зачем рекламу бесплатную делать), но думаю тут все их продавали, кто занимается вопросами похудения - сейчас на сайте вроде нельзя торговать бадами, поэтому открыто не купите, нужно подпольно). Так вот брала пробный курс на 10 дней похудела на 2 кг = это при том что я в принципе постоянно занимаюсь спортом и пытаюсь правильно питаться (но сладенькое, как без него) - единственное чего не придерживаюсь это 2л воды в день. НО эти 10 дней стойко выпивала 2л воды, сладкое позволяла себе только с утра - половинку зефиринки, или изюм, или курагу.

НО как по мне - Действие этих таблеток - это уменьшение аппетита, только и всего, и сушит после них, поэтому и воды 2л.
Редиска Я• 15 марта 2013
Похудела, даже не ожидала, что так много сброшу, особенно в талии. Это были бады, почитала отзывы и решила пробовать - вернется вес или нет - не скажу, времени прошло всего 1,5 месяца после окончания курса. Но самое главное, без них я бы не перестала есть на ночь в большом кол-ве вредную пищу.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 15 марта 2013
Ответ дляРедиска Я
Подскажите, Вы таблетки пили? Побочки были них? Ну и какие результаты, если не секрет
Редиска Я• 15 марта 2013
да, таблетки. побочек особо не проявилось. пару дней запор был, пить жидкости стала больше и все как обычно стало. потеряла 9 кг. и на талии 6 см.
knopo4ka-love• 19 марта 2013
Ответ дляПопадалочка
)))а ты с водичкой заседай))
knopo4ka-love• 19 марта 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица

Конечно только правильное питание+ физнагрузка дадут положительный результат по снижению веса и его закреплению, а функциональные продукты помогают вкусно и комфортно снижать вес, только и всего
glizinia• 24 марта 2013
Да,Худела!
https://www.kidstaff.com.ua/alluseranswers-443338....