Безникая• 24 марта 2015
Какие балетки выбрать?
Какие бы вы купили? Первые искусственный замш, желтые - искусственная кожа. Кроссы и кожаные балетки уже есть, хочется что-то повседневное для прогулок с ребенком. Вариант "не купила бы никакие" не рассматривается))) Спасибо.
Результат:
вже голосів:
60 (72.29%)
1.1
23 (27.71%)
2.2
Упругая попка• 24 марта 2015
Выбрала бы вариант который вы не рассматриваете, но проголосовала за первые ;)
Безникая
• 24 марта 2015
Ответ дляКоко На Страже
первые - замш не практично на каждый день, вторые - цвет маркий
понравились только такие )
Безникая
• 24 марта 2015
Ответ дляБутербродница
Сколько стоят первые? Мне нравятся
130 грн. и те, и те. Думаю, может, за такую цену обе пары взять?)
Коко На Страже• 24 марта 2015
Ответ дляБезникая
понравились только такие )
мне тоже нравятся, особенно первые, но вот со стороны практичности сомнения ))
Коко На Страже• 24 марта 2015
Ответ дляБезникая
если есть возможность - обе берите, цена отличная
Бутербродница• 24 марта 2015
Ответ дляБезникая
Цитата:
130 грн. и те, и те. Думаю, может, за такую цену обе пары взять?)[/хороcit]хорошая цена, если есть с чем носить жёлтые, берите обе пары
Лунтик-паунтик• 24 марта 2015
Автор, где покупать будете?
Нашла похожие, как фото 1, только цвет другой оптовая цена 261грн, и не пишут, что замша искуственная...