PORKA• 15 марта 2013

я опять в поиске посредника тао бао.

понимаю, что идеально наверное нет, но все же. посоветуйте, пожалуйста, хорошего посредника тао.

у моего посредника больше 400 отзывов тао и все положительные, может поэтому позволяет себе немного расслабиться?!
verokobra• 15 марта 2013
стучите ко мне))

автор PORKA • 15 марта 2013
Ответ дляverokobra
стучите ко мне))
честно, у вас очень небольшой рейтинг, а суммы у меня приличные.
мурзилка• 15 марта 2013
а вы только тао хотите могу посоветовать другие сайты если вы оптом берете или для продажи, беру всего 10-7%
Тётя Хрюша• 15 марта 2013
Аналогично, столкнулась с посредником слова лишнего не скажет, не напишет, на вопросы отвечает через пару дней. Не люблю так сотрудничать
автор PORKA • 15 марта 2013
Ответ длямурзилка
какие сайты?
Пампушка• 15 марта 2013
интересно, а что имеете ввиду под словами ’немного расслабиться’?
мы же не машины, отдыхать тоже нужно , с семьёй время провести.....
Аноним Анонимыч• 15 марта 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1496650.html Я тут заказывала. Все четко
Logi• 15 марта 2013
Я вот с этой девочкой работаю: https://www.kidstaff.com.ua/tema-658286.html
Меня всё устраивает.
Рогнеда Карповна• 15 марта 2013
Ответ дляLogi
Меня всё устраивает.
каждому своё вас устраивает заказывать под 21% (15% посреднику, 5% за перевод, 1% за обналичку)

Залатавая• 15 марта 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3390173.html я здесь заказываю, последняя посылка пришла через 10 дней, очень оперативно
asd11• 16 марта 2013
Ответ дляЗалатавая
Спасибо большое
И снова клиенты потянутся))))))
Не нужно меня ,,рекламировать,,Просто по 20часов в сутки,это слишком тяжкий труд.Спасибо,что вам понравилось со мной работать
Но мои физические возможности ограничены
Смячиком• 16 марта 2013
http://lumbi.com/?aff=785 этих пробовали?
jul4ik• 16 марта 2013
Девочки, надо понимать, что если бы организатор СП расслабился- как Вы говорите, то как раз более 400 положительных отзывов и не было бы.
Давайте не забывать, что в покупках с иностранных сайтов,а в частности с Тао, задействовано ОЧЕНЬ много людей, разделяют ОЧЕНЬ большие расстояния, 2 таможни со своими правилами каждая.
Не забывайте о том факте, что продавцов Вы выбираете сами, а это разные люди, с разным отношением к своей работе.
Давайте помнить, что у организатора СП есть и семья и свое личное время...
Наверняка ни кто не хотел бы ходить на работу с 8 утра и до 23 часов ночи и при этом и в субботу и в воскресенье...
Давайте помнить что мы все люди.
Роботов среди нас нет.
Ушла и Пришла• 16 марта 2013
Я догадываюсь о ком вы! А вы не думали о том что она не расслабилась а тяжело ей? Раз 400 и все хорошие значит очень старается
asd11• 16 марта 2013
Ответ дляjul4ik
Давайте помнить что мы все люди.
Роботов среди нас нет.
О..буду с Вас брать пример.А то ложусь в два ночи и встаю в 6,так как детей в школу собрать нужно.Не очень то и расслабишься(((((((
jul4ik• 16 марта 2013
Ответ дляasd11
Согласитесь,не легкий труд!
asd11• 16 марта 2013
Ответ дляjul4ik
Согласитесь,не легкий труд!
Да какой это легкий(((((
С дома сутками не выходишь,все время у компа.Чтобы всем помочь и найти,и просчитать,и выкупить.А если относиться к работе наплевательски,то клиенты уйдут.
Ушла и Пришла• 16 марта 2013
Ответ дляasd11
Плоховато работаете значит,раз спите 4 часа , а отзывов всего 179 ((
Дети и школа у всех.
jul4ik• 16 марта 2013
Ответ дляasd11
Да какой это легкий(((((
Полностью с Вами согласна!

asd11• 17 марта 2013
Ответ дляУшла и Пришла
Дети и школа у всех.
Удалено администрацией
Дежурняшная• 17 марта 2013
Ответ дляУшла и Пришла
Дети и школа у всех.
Удалено администрацией
Ушла и Пришла• 17 марта 2013
Ответ дляДежурняшная
Удалено администрацией
Ушла и Пришла• 17 марта 2013
Ответ дляasd11
Удалено администрацией
Дежурняшная• 17 марта 2013
Ответ дляУшла и Пришла
Удалено администрацией
Дежурняшная• 17 марта 2013
Ответ дляУшла и Пришла
Удалено администрацией
Неместная Я• 17 марта 2013
Ответ дляУшла и Пришла
Удалено администрацией