24 марта 2015

Спасибо за вдохновение, впервые в жизни...(+фото)

Впервые в жизни испекла ватрушки!:) Вдохновила утренняя тема, автору спасибо! Думаю муж с сыночком обрадуются вечером:) Всем хорошего дня и успехов в кулинарных начинаниях!Рецепт прилагаю http://www.videoculinary.ru/выпечка-пироги-пирожки...
показать весь текст
Льва 24 марта 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
Так я тоже печь начала, хотя я по мясу больше специализируюсь))
Все из-за советчицы.
Я кстати как раз думаю медовик попробовать адаптировать под дюкана.
Сегодня последний кусочек обычного только доем
А вчера еще и хлебушек спекла , и на ночь с шоколадным маслом кусочек съела.
Ну ниче утром -300 гр.видимо по калориям не перебрала.
а рецептик адаптированного медовика поделитесь? Я бы попробовала)
Танюша 24 марта 2015
Ответ дляlesya_chilly
я знаю))) сама так подстаиваю под себя всё)) я даже тыкву в отрубях запекаю))))) к ней чесночный йогурт с травками (или сметану).. ммм))) и вот открыла для себя муку из нута!!!!
Да? Так он же капец какой каллорийный? Так что на Дюкане и Хумус можно?
Sweet_Dreams_ 24 марта 2015
Ответ дляЛьва
а рецептик адаптированного медовика поделитесь? Я бы попробовала)
да как верчу поделюсь, если в помойку не улетит
я еще не придумала толком к вечеру думаю определюсь с ингредиентами.
Хочу по меньше калорий ,тк утром люблю чай кофе с выпечкой.
Льва 24 марта 2015
Ответ дляlesya_chilly
я знаю))) сама так подстаиваю под себя всё)) я даже тыкву в отрубях запекаю))))) к ней чесночный йогурт с травками (или сметану).. ммм))) и вот открыла для себя муку из нута!!!!
поделитесь рецептом,пожалуйста!
lesya_chilly 24 марта 2015
Ответ дляТанюша
Да? Так он же капец какой каллорийный? Так что на Дюкане и Хумус можно?
не знаю как на Дюкане, я на ПП.. мне можно)))
Танюша 24 марта 2015
Ответ дляlesya_chilly
не знаю как на Дюкане, я на ПП.. мне можно)))
Да я уже плавно перехожу от дюкана к ПП - просто стараюсь мучного и сахара избегать. А как баночку хумуса покупаем - так и здрасьте полкило веса
Jullimeduza 24 марта 2015
Ответ дляlesya_chilly
я знаю))) сама так подстаиваю под себя всё)) я даже тыкву в отрубях запекаю))))) к ней чесночный йогурт с травками (или сметану).. ммм))) и вот открыла для себя муку из нута!!!!
ух ты!!! опишите подробнее, плиз) первый раз слышу про тыкву в отрубях и муку из нута
lesya_chilly 24 марта 2015
Ответ дляЛьва
поделитесь рецептом,пожалуйста!
режете тыкву дольками толщиной около сантиметра, обмакиваете в подсоленое яйцо (или просто в белок), обваливаете в пшеничных отрубях (либо в кунжуте) и запекаете в духовке.. когда достали смешиваете сметану или йогурт с солью, чесноком и травками и смазываете тыковки))))
Fashion girl 24 марта 2015
подписываюсь) люблю еще с изюмом)
Tanya775 24 марта 2015
красивые и аппетитные, автор, Вы молодец!!!
olenkat08 24 марта 2015
ням-ням
ulsad98 21 апреля 2015
подпишусь) Автор, Вы Умница!!!
данка 24 апреля 2015
подпишусь