Тётя Хрюша• 24 марта 2015
Как вам фигура?
Медсестричка• 24 марта 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
Ну да, а ноги как два карандаша в стакане
руки тоже, на фото как-то лучше получилось, но в жизни было...
где там карандаши, довольно пухленькая фигура небольшого роста.
Мстящий за Зайца• 24 марта 2015
Ответ дляМедсестричка
ахаха))) 170 см. и 50 кг
Чудо в декрете• 24 марта 2015
Ответ дляOrganic
как по мне то идеал на видео
оочень крутые девочки...
это идеал, практически, всех мужчин
Кыся-брыся• 24 марта 2015
Ответ дляЧудо в декрете
оочень крутые девочки...
это идеал, практически, всех мужчин
+ 100)) мой тоже
Неугомонная• 24 марта 2015
Ответ дляПешеходик
Да ладно прошло.... Ирину Шейк все хотят потрогать за попу......... Вме там наместе и бюст и попа. Аппетитная не значит толстая. Но и плоские доски не нравятся никому.
Ирина худая и под те стандарты никак не подходит. Да, есть грудь и попа. Но кто сказал, что это несовместимые вещи? То есть худая не может иметь ни попы, ни сиси?
Тётя Хрюша
• 24 марта 2015
Ответ дляМне без сахара
автор фото стянула с интернета
’стянула’ ? слова добирай. я ни где не писала что фото моё!?
Пешеходик• 24 марта 2015
Ответ дляНеугомонная
Вы посмотритена Грейс Келли в купальнике. Она очень стройная и по тем временам это был эталон. И сейчас для многих тоже. Какие там пропорции красивенные,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Мстящий за Зайца• 24 марта 2015
Ответ дляЧудо в декрете
оочень крутые девочки...
это идеал, практически, всех мужчин
соглашусь)
Неугомонная• 24 марта 2015
Ответ дляПешеходик
вот именно, ключевое слово По тем временам
Тётя Хрюша
• 24 марта 2015
Ответ дляoksana_mm
точно, а почему автор такую страшнючюю фотографию выбрала?
выбрала ну и выбрала, значит обсуждаем фигуру по этой фотографии.
Неугомонная• 24 марта 2015
Ответ дляЧудо в декрете
оочень крутые девочки...
это идеал, практически, всех мужчин
не надо обобщать
Не знаю никого, кому бы такие нравились
Мне без сахара• 24 марта 2015
Ответ дляТётя Хрюша
я слова не добираю, а подбираю)))) Не все об этом знают, что это не ваше фото. Я просто ответила девушке, которая спросила чье это фото. А вы злая какая-то...Пойдите покушайте)
Пешеходик• 24 марта 2015
Ответ дляНеугомонная
Нет. Ключеове слово и сейчас. Она потрясающая.
Чудо в декрете• 24 марта 2015
Ответ дляНеугомонная
не надо обобщать
Не знаю никого, кому бы такие нравились
какие -такие?
Чудо в декрете• 24 марта 2015
Ответ дляoksana_mm
автор, а почему вы такая агрессивная?
и глупая.. судя по комментам
УлыбАчка• 24 марта 2015
Ответ дляНеугомонная
не надо обобщать
Не знаю никого, кому бы такие нравились
да ладно
что с ними не так?
красивые и ухоженные
что с ними не так?
красивые и ухоженные
Неугомонная• 24 марта 2015
Ответ дляУлыбАчка
да ладно
что с ними не так?
красивые и ухоженные
что с ними не так?
красивые и ухоженные
коровы
Мне без сахара• 24 марта 2015
Ответ дляoksana_mm
автор, а почему вы такая агрессивная?
потому что худая и голодная))
Бауди на ауди• 24 марта 2015
Мужики на работе разделились на 2 лагеря.От 20 до 35,сказали красивая,худенькая.От 35 до 65,сказали очень худая,не нравится.
Самая СоветЧиваЯ• 24 марта 2015
Автор, это НЕ ФИГУРА!!!
Это- просто ХУДАЯ!
А фигуры у вас НЕТ!
Фигура- это 90-60-90! И рост 170.
А на фото что? Худая плоскодонка)))
Это- просто ХУДАЯ!
А фигуры у вас НЕТ!
Фигура- это 90-60-90! И рост 170.
А на фото что? Худая плоскодонка)))
Просто каралева• 24 марта 2015
Ответ дляТётя Хрюша
)))))ну то же джей ло, ей можно иметь большую попу. вы же не она! ну поняли о чем я
Недавний опрос одного из именитых зарубежных журналов подтвердил, что женщина с формами нравится мужчинам больше, чем стройная и без особо выдающихся форм. Женщина с фигурой «песочные часы» является более привлекательной, нежели девушка мальчишеского сложения. Психологи не видят в этом ничего удивительного. Наличие выраженных форм у женщины – верный признак здоровья и способности выносить здоровое потомство. Именно поэтому мужчинам на подсознательном уровне больше нравятся женщина с формами. Кроме этого, многие мужчины неравнодушны к небольшому животику у дамы. Его они находят более соблазнительным и естественным, нежели совсем плоский живот.
Помимо всего прочего, опрос показал, что идеалом красивой женской фигуры является та, которая имеет талию около 75 сантиметров и бедра – примерно 100 сантиметров. Стоит заметить, что пресловутые 90х60х90 многие мужчины сочли малопривлекательными параметрами. Наиболее соблазнительным мужчины находят 46-ой размер одежды – тот самый, который был у несравненной Мэрилин Монро. Самая красивая женская фигура это актриса, как известно, никогда не слыла худышкой. Если говорить о конкретных женщинах, то многие мужчины без ума от фигуры голливудской актрисы Келли Брук, а также Меган Фокс, Хелен Миррен.
Засомневаю• 24 марта 2015
Пешеходик• 24 марта 2015
Ответ дляБауди на ауди
Мне нравятся мужчины второй группы. Состоявшиеся и умудренные опытом)))))))))))))))))))