Тётя Хрюша• 24 марта 2015

Как вам фигура?

Бауди на ауди• 24 марта 2015
Ответ дляПешеходик
Мне нравятся мужчины второй группы. Состоявшиеся и умудренные опытом)))))))))))))))))))
пойду их обрадую!

Неугомонная• 24 марта 2015
Ответ дляЗасомневаю
Вот фигуры ...вот это я понимаю слюни текут...а не просто худые ноги и это уже фигура
вы гоните
Пешеходик• 24 марта 2015
Ответ дляБауди на ауди
пойду их обрадую!
Да мне пох...... Обрадуете вы их или огорчите)))))
Кофр для ноги• 24 марта 2015
а где фигура?все плоско очень.ни бедер,ни талии,ни груди.уж простите,раз спросили...
Копуша• 24 марта 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Автор, это НЕ ФИГУРА!!!
Это- просто ХУДАЯ!
А фигуры у вас НЕТ!
Фигура- это 90-60-90! И рост 170.
А на фото что? Худая плоскодонка)))
тю, у мня рост 169 и параметры 85-60-92 - а выгляжу очень похоже как на фото, только плечи чуть шире
Бауди на ауди• 24 марта 2015
Ответ дляПешеходик
а чего так хамите?
Засомневаю• 24 марта 2015
Ответ дляНеугомонная
вы гоните
Ням ням фигурки...любой мужик слюной изойдется и не только на фигуру ,но и на грудь и на лица мммм
Неугомонная• 24 марта 2015
Ответ дляЗасомневаю
ФрекенБок• 24 марта 2015
Ответ дляЗасомневаю
Не, Кардашьян это уже перебор)

Кыся-брыся• 24 марта 2015
Ответ дляЗасомневаю
простите, но это ужас
Засомневаю• 24 марта 2015
Ответ дляФрекенБок
Не, Кардашьян это уже перебор)
Красотка!
Засомневаю• 24 марта 2015
Ответ дляФрекенБок
Не, Кардашьян это уже перебор)
Тане не только она.там и Ева Лонгория есть
Простоваля• 24 марта 2015
Ответ дляПросто каралева
Недавний опрос одного из именитых зарубежных журналов подтвердил, что женщина с формами нравится мужчинам больше, чем стройная и без особо выдающихся форм. Женщина с фигурой «песочные часы» является более привлекательной, нежели девушка мальчишеского сложения. Психологи не видят в этом ничего удивительного. Наличие выраженных форм у женщины – верный признак здоровья и способности выносить здоровое потомство. Именно поэтому мужчинам на подсознательном уровне больше нравятся женщина с формами. Кроме этого, многие мужчины неравнодушны к небольшому животику у дамы. Его они находят более соблазнительным и естественным, нежели совсем плоский живот.
Помимо всего прочего, опрос показал, что идеалом красивой женской фигуры является та, которая имеет талию около 75 сантиметров и бедра – примерно 100 сантиметров. Стоит заметить, что пресловутые 90х60х90 многие мужчины сочли малопривлекательными параметрами. Наиболее соблазнительным мужчины находят 46-ой размер одежды – тот самый, который был у несравненной Мэрилин Монро. Самая красивая женская фигура это актриса, как известно, никогда не слыла худышкой. Если говорить о конкретных женщинах, то многие мужчины без ума от фигуры голливудской актрисы Келли Брук, а также Меган Фокс, Хелен Миррен.
Это про меня Вот только у мужа слюни текут от таких, как на заглавном фото темы :(
Бауди на ауди• 24 марта 2015
Ответ дляЗасомневаю
очень красивая
Копуша• 24 марта 2015
Ответ дляЗасомневаю
фото 2 это фигура?
oksana_mm• 24 марта 2015
Ответ дляПростоваля
ну, заглавное фото - это жесть. Как лохушка какая-то. Лиф ужасный, пальцы с обуви повылазили. Жах
Засомневаю• 24 марта 2015
Ответ дляПростоваля
Ну тут смотря какой рост,если 150 и бедра 100,то понятно что толстовата,а если 175 и бедра 100 то уже крутяк
автор Тётя Хрюша • 24 марта 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Автор, это НЕ ФИГУРА!!!
Это- просто ХУДАЯ!
А фигуры у вас НЕТ!
Фигура- это 90-60-90! И рост 170.
А на фото что? Худая плоскодонка)))
на фото рост 177см
дальше объяснять не буду..
Кисельная барышня• 24 марта 2015
через чур худая!

Неугомонная• 24 марта 2015
Ответ дляЗасомневаю
причем тут Ева???
Просто каралева• 24 марта 2015
Ответ дляПростоваля
Ну мнения одного мужчины это еще не статистика, поверьте. Уже давно известно, что существует некая зависимость предпочтений мужчин относительно женской фигуры в зависимости от экономической ситуации. К примеру, в процветающие шестидесятые годы представители сильного пола предпочитали худосочных женщин, в частности, таких как популярная модель Твигги. Подобные хрупкие создания выглядят довольно трогательно – их так и хочется защищать и оберегать. Мужчин, в принципе, понять можно. Во время рецессии, как правило, в почете женщины с формами. Во время проблем мужчинам больше нравятся женщины не худосочными. Видимо, мужчинам в такое время требуется гораздо больше комфорта. И его способна подарить, по их мнению, именно девушка с формами.
Засомневаю• 24 марта 2015
Ответ дляНеугомонная
причем тут Ева???
При том что на тех фото она есть
Неугомонная• 24 марта 2015
Ответ дляЗасомневаю
При том что на тех фото она есть
не узнала в очках.. а это точно она??? Раскоровела очень
Простоваля• 24 марта 2015
Ответ дляЗасомневаю
170 см и 60 кг
Копуша• 24 марта 2015
Ржунемогу, пожизненная борьба худых и толстых))))))))0 помню как в школе доводили за худобу, а сейчас спустя 15 лет на встрече выпускников в 33, все те ФИГУРИСТЫЕ В 16 выглядят как коровы за 40, а со своими 57 кг на рост 169 отлично себя чувствую и выгляжу моложе..п.с. ребеночек есть, если что
Неугомонная• 24 марта 2015
Ответ дляКисельная барышня
через чур худая!
да она вообще не худая!
oksana_mm• 24 марта 2015
Ответ дляНеугомонная
мне тоже округлые бедра нравятся. Может, потому, что у самой узкие?
Простоваля• 24 марта 2015
Ответ дляПросто каралева
Бедненькие мужчины...
ДваДваВосемь• 24 марта 2015
А мне нравится фигурка этой девушки,она одежду продает,приятно посмотреть)
Неугомонная• 24 марта 2015
Ответ дляoksana_mm
у меня узкие и мне нравятся узкие И мой муж считает уродством широкие бедра и огромный зад