Ширли-Мырли• 24 марта 2015

Самокат, посоветуйте

Средней ценовой категории...и какой лучше брать мини или микро, ребенку 2,4, рост 91см.?
Плакат с автографом зимы• 24 марта 2015
Мини микро

автор Ширли-Мырли • 24 марта 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Мини микро
средней ценовой категории))) этот дорогой, сейчас не потянем
Я-Тетянка• 24 марта 2015
скутер
Я-Тетянка• 24 марта 2015
Самокат Scooter mini на Ваш рост
Я-Тетянка• 24 марта 2015
Хотя знаете, тот что с выдвижной ручкой, с нижнем положении такой же по размеиу, просто он чуть тяжелее, моцй сын в возрасте 2,5 года мог одинаково ездить и на мини и на макси. Только Макси Вам хватит еще лет до 6 точно.
магазинчик@• 24 марта 2015
мы взяли вот такой Explore TINY и остались очень довольны, как по мне качественней чем микро ! (мое мнение)
автор Ширли-Мырли • 24 марта 2015
Ответ дляМУДРЕВСКАЯ
ну вот и я на него поглядываю...это он же?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11387942.html
магазинчик@• 24 марта 2015
да он ! вы находитесь в Киеве могу написать в личку дешевле чем вы нашли ! )
автор Ширли-Мырли • 24 марта 2015
Ответ дляМУДРЕВСКАЯ
да, в киеве) напишите) я вам в лс напишу сейчас

Плакат с автографом зимы• 24 марта 2015
Ответ дляМУДРЕВСКАЯ