Остановщица• 24 марта 2015
Какая кровать лучше и какую потом легче продать?
Думаю между двумя кроватками.
Хочу пока размер 160×80 см,пока стает только такая в нашей спальне,потом уже будем покупать взрослую,но это аж через несколько лет (сыну два с половиной).
Первая Карина (Арина) с ящиками или без.
Вторая кровать-машина.
И та и другая вроде бы хорошего качества и довольно прочные.
Конечно мальчику больше понравится машинка,тут вне сомнений,но,как вы думаете (а может кто-то уже продавал и подскажет) какую кровать потом быстрее купят,классику или машинку?
Спасибо всем за участие и отзывы.
Вторая кровать-машина.
Спасибо всем за участие и отзывы.
Результат:
вже голосів:
38 (76%)
классику
12 (24%)
машинку
Остановщица
• 24 марта 2015
смотрю голосуют за классику больше
наверное потому что ее и девочке можно взять,да?
или почему?
напишите комментарии пожалуйста
или почему?
напишите комментарии пожалуйста
Выручалка• 24 марта 2015
классика из натурального дерева, машинка из ДСП(качество бывает координально разным) жить дольше будет однозначно деревянная, поэтому и внешний вид она сохранит лучше(для продажи)
Весенний Марафон• 24 марта 2015
мы взяли Карину, но в белом цвете. с ящиками и ограничителями как на картирнке. получили буквально неделю назад. тоже в размере 160х80. шикарная:)
Класика, сужу по себе. У меня девочкаи кровать-замок.
Если она ночью приходит к нам в кровать - потом ее надо перенести на место.
И это реально полный попандос, так как в класическую кровать было бы значительно проще ее складывать, все загогулины мешают.
И второй вопрос уборки. С класики пыть стереть, постельно поменять значительно прощу
Лично мне, кажется, самым практичным первый вариант, второй для нас был бы неприемлем - ребенок во сне катается по всей кровати. Машинки - ребенку однозначно больше бы понравились, у друзей такая, хвалят, так что если есть место (она не эргономична, для новостроев с большими комнатами, скорее), то можно и ее.
Люблю Украину• 24 марта 2015
Машинка - лет до 10, а классика - и для подростка.
У нас такая - сама иногда люблю полежать с удовольствием.
Сундучок с каникулами• 24 марта 2015
Ответ дляватрушка
якщо маєте можливість ,то купуйте ліжко -машину. подаруйте дитині мрію. та й купа батьків хлопчиків купують ліжка-машини своїм дітям- то продати буде не проблема.
ось наше
супер, мечта