24 марта 2015

Девочки, по какой причине вы подали на развод?

Ко мне муж относится очень плохо, не уважает.
На детей постоянно орет.
Хозяин никакой, перспектив с ним вообще не вижу.
Неоднократно заходила речь о разводе, так он как бы и не против, но переживает где ему потом жить.
А я уже так устала быть матерью-одиночкой, нянькой, соплевытирачкой, уборщицей и за это меня же и на***у посылают.
Постоянно должна все выпрашивать, вымаливать, постоянно меня унижает....
Я в страшном кошмаре себе не могла представить что мне так жить придется.
Устала, все.
Говорила с мамой, а она мне говорит что терпи, все терпят и ты терпи, кому ты нужна с двумя детьми, да и нету повода для развода - он не гуляет, не бухает, не бьет.
Девочки, по какой причине вы подали на развод?
Непогодка 24 марта 2015
анекдот згадався )
Чому ви подали на розлучення?
вона: по релігійних причинах
суддя: по яких?
вона: він не признавав що я богиня
Барабасиха 24 марта 2015
Вы работаете?
барабанщица 24 марта 2015
Ответ дляНепогодка
анекдот згадався )
Чому ви подали на розлучення?
вона: по релігійних причинах
суддя: по яких?
вона: він не признавав що я богиня
автор Даю справку 24 марта 2015
Ответ дляБарабасиха
Вы работаете?
В декрете
автор Даю справку 24 марта 2015
Ответ дляНепогодка
анекдот згадався )
Чому ви подали на розлучення?
вона: по релігійних причинах
суддя: по яких?
вона: він не признавав що я богиня
и такое есть)
НеКонец-Света 24 марта 2015
По причине того что любовь прошла. А маму свою не слушайте
мадам Везувий 24 марта 2015
выпивал, материл, в прочем как и у Вас, вот и подала, и ни капли не сожалею. Удачи Вам!! Скажу одно, что терпеть не выход.
автор Даю справку 24 марта 2015
Ответ дляНеКонец-Света
По причине того что любовь прошла. А маму свою не слушайте
И у меня прошла, у него ее, я так понимаю, и не было.
Господи, ну как на развод решиться?!
автор Даю справку 24 марта 2015
Ответ длямадам Везувий
выпивал, материл, в прочем как и у Вас, вот и подала, и ни капли не сожалею. Удачи Вам!! Скажу одно, что терпеть не выход.
Я тоже так думаю, спасибо.
Телочка 24 марта 2015
причина вам какая еще нужна? несовместимость и неперенесимость!!!!
у меня такой же - чуть что сделать ответ один - это что я должен делать?
буду разводится.... не понимаю вашу маму честно
барабанщица 24 марта 2015
Разлюбила,не смогла с ним под одной крышей.Но...не было детей,была финансово обеспечена с квартирой. А были бы дети- не знаю,в семейной жизни разное бывает.
автор Даю справку 24 марта 2015
Ответ дляТелочка
причина вам какая еще нужна? несовместимость и неперенесимость!!!!
у меня такой же - чуть что сделать ответ один - это что я должен делать?
буду разводится.... не понимаю вашу маму честно
мама скорее всего боится что заботы по содержанию меня и деток частично лягут на ее плечи
Безпринципная 24 марта 2015
Лучше иметь хорошего любовника, чем плохого мужа
ЯспАкойнаЯ 24 марта 2015
Ответ дляДаю справку
мама скорее всего боится что заботы по содержанию меня и деток частично лягут на ее плечи
Тогда ищите работу
Репетиторша 24 марта 2015
Ответ дляБезпринципная
Лучше иметь хорошего любовника, чем плохого мужа
а мне с двумя детьми уже нет времени на любовника... Работа -школа-садик -дом.. Когда вы успеваете то? Разве что на работе с кем то познакомлюсь
Телочка 24 марта 2015
Ответ дляДаю справку
мама скорее всего боится что заботы по содержанию меня и деток частично лягут на ее плечи
может и так - но это же не насовсем! вы пойдете на работу все таки. да и на кого еще можно положится как не на родителей
моя мама наоборот говорит чтоб я перебиралась домой побыстрее
автор Даю справку 24 марта 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Тогда ищите работу
Я бы с радостью пошла работать, но с детками не берут на работу.
У меня погодки, 4 и 3 годика, если работодатель слышит что есть детки, то даже на собеседование не зовут.
Ксения_Панасюк 24 марта 2015
тоже так начиналось..потом дарил..1 раз..2й..3й раз избил не по детский с ребёнком на руках.неделю назад ушла с вещами а вчера подала на развод..и верите неделю дышится легче без него!
Просто Филя 24 марта 2015
Ответ дляДаю справку
Я бы с радостью пошла работать, но с детками не берут на работу.
У меня погодки, 4 и 3 годика, если работодатель слышит что есть детки, то даже на собеседование не зовут.
ерунда какая. допускаю, что есть такие, но далеко не все.
автор Даю справку 24 марта 2015
Ответ дляТелочка
может и так - но это же не насовсем! вы пойдете на работу все таки. да и на кого еще можно положится как не на родителей
моя мама наоборот говорит чтоб я перебиралась домой побыстрее
Может это какая-то весенняя депрессия, но вот читаю темки, девочки спрашивают за возраст, а я себя на лет 200 ощущаю
Да, согласна, когда-то детки подрастут и выйду я на работу
ЯспАкойнаЯ 24 марта 2015
Ответ дляДаю справку
Я бы с радостью пошла работать, но с детками не берут на работу.
У меня погодки, 4 и 3 годика, если работодатель слышит что есть детки, то даже на собеседование не зовут.
Вы с чего то начните,этот не захочет,другой захочет.Что вы умеете,чем занимались раньше?Сейчас видите какое время стало...вам 50% от официальной зарплаты мужа может не хватать.
Телочка 24 марта 2015
Ответ дляДаю справку
Может это какая-то весенняя депрессия, но вот читаю темки, девочки спрашивают за возраст, а я себя на лет 200 ощущаю
Да, согласна, когда-то детки подрастут и выйду я на работу
это все из-за отношения мужчины - все эти ’очучения’
мне надоело что чужие мужчины мне делают комплименты, а мой только гадости может сказать...
Солнечный зайчик 24 марта 2015
Ответ дляБезпринципная
Лучше иметь хорошего любовника, чем плохого мужа
поддерживаю!!!
автор Даю справку 24 марта 2015
Ответ дляКсения_Панасюк
тоже так начиналось..потом дарил..1 раз..2й..3й раз избил не по детский с ребёнком на руках.неделю назад ушла с вещами а вчера подала на развод..и верите неделю дышится легче без него!
Верю, от души верю!
Я этим летом на три недели в деревню ездила сама с детками, без него.
Как же мне хорошо было, без скандалов, без истерик, без придирок, и детки спокойные, и я спокойная - сказка просто!
Но потом приехал и забрал меня, мол нечего тут жизнью наслаждаться, муж недосмотрен, жрать варить надо, убирать - и забрал меня, а я бы там и жила.
автор Даю справку 24 марта 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Вы с чего то начните,этот не захочет,другой захочет.Что вы умеете,чем занимались раньше?Сейчас видите какое время стало...вам 50% от официальной зарплаты мужа может не хватать.
у меня муж не работает, он дома сидит, так что и так с него нечего взять
ЯспАкойнаЯ 24 марта 2015
Ответ дляДаю справку
у меня муж не работает, он дома сидит, так что и так с него нечего взять
Так нах он вообще надо?Извините,конечно
автор Даю справку 24 марта 2015
Ответ дляТелочка
это все из-за отношения мужчины - все эти ’очучения’
мне надоело что чужие мужчины мне делают комплименты, а мой только гадости может сказать...
Мой тоже только коровой и уродиной называет меня
Просто Филя 24 марта 2015
не зарабатывал и не стремился, жили в основном за мой счет. я и все вокруг плохие и во всем виноваты, кроме него распрекрасного, помощи практически не было (только после скандала), маты... в совокупности это вылилось в то, что он просто стал мне противен. вот и подала на развод. ни разу не жалею.
зы- я в декрете
Телочка 24 марта 2015
Ответ дляДаю справку
Мой тоже только коровой и уродиной называет меня
ну вот вам и ответ и причина(((
автор Даю справку 24 марта 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Так нах он вообще надо?Извините,конечно
Я не знаю , привычка, детям отец нужен - все такое