Покорительная• 24 марта 2015

А вы понижали рейтинг посреднику СП?

выставляли негативную оценку из-за того, что на картинке вещь выглядела симпатичней чем в живую?
Результат:
вже голосів: 31
29 (93.55%) Нет
2 (6.45%) Да
КаРаКаТиЦа• 24 марта 2015
а при чем тут посредник?

Бандитка Сью• 24 марта 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
а при чем тут посредник?
теж так думаю
вона лише посередник між вами і виробником. Всі претензії до виробника
автор Покорительная • 24 марта 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
а при чем тут посредник?
посредник- организатор сп, сори
КаРаКаТиЦа• 24 марта 2015
Ответ дляПокорительная
посредник- организатор сп, сори
не вижу разницы
Без комплексов• 24 марта 2015
тут надо писать поставщику, что у них классные фотографы и криворукие швеи при чем тут посредник?
olehka1980• 24 марта 2015
ну вы даете автор))) Вы действительно считаете что организатор СП может телепатически определить что оригинал будет отличаться от фото???
avtobus• 24 марта 2015
оо, у меня были такие заказчики))
вот отзыв такой получила когда-то
Сделка прошла быстро. Но, к сожалению, 100% промах с размером всех вещей. Трусики красивые-мне очень понравились по внешнему виду, а ночнушка и две кофты :во-первых большие по размеру, а во-вторых, на мой взгляд фото на сайте гораздо красивее.

Губки-уточкой• 24 марта 2015
Ответ дляolehka1980
мне выставили нейтральную оценку, за то что футболка, которая была заказана с амер. сайта., была не из такой ткани как хотелось бы заказчику...
olehka1980• 24 марта 2015
Ответ дляГубки-уточкой
ничего себе)))