Покорительная• 24 марта 2015
А вы понижали рейтинг посреднику СП?
выставляли негативную оценку из-за того, что на картинке вещь выглядела симпатичней чем в живую?
Результат:
вже голосів:
29 (93.55%)
Нет
2 (6.45%)
Да
Бандитка Сью• 24 марта 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
а при чем тут посредник?
теж так думаю
вона лише посередник між вами і виробником. Всі претензії до виробника
Покорительная
• 24 марта 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
а при чем тут посредник?
посредник- организатор сп, сори
Без комплексов• 24 марта 2015
тут надо писать поставщику, что у них классные фотографы и криворукие швеи при чем тут посредник?
olehka1980• 24 марта 2015
ну вы даете автор))) Вы действительно считаете что организатор СП может телепатически определить что оригинал будет отличаться от фото???
оо, у меня были такие заказчики))
вот отзыв такой получила когда-то
Сделка прошла быстро. Но, к сожалению, 100% промах с размером всех вещей. Трусики красивые-мне очень понравились по внешнему виду, а ночнушка и две кофты :во-первых большие по размеру, а во-вторых, на мой взгляд фото на сайте гораздо красивее.
вот отзыв такой получила когда-то
Губки-уточкой• 24 марта 2015
Ответ дляolehka1980
мне выставили нейтральную оценку, за то что футболка, которая была заказана с амер. сайта., была не из такой ткани как хотелось бы заказчику...
olehka1980• 24 марта 2015
Ответ дляГубки-уточкой
ничего себе)))