Наездница• 24 марта 2015
что выращиваете на подоконнике? зелень такая дорогая(((
InnaLenska• 24 марта 2015
А на балконе уже можно выращивать зелень или еще рано. Свекровь купила такой лоток и лук выращивает на подоконнике. Я тоже хочу, но у меня подоконника нет, только балкон.
InnaLenska• 24 марта 2015
Ответ дляNikocha
уже можно
Все можно? И лук, и петрушку, и базилик? Любую зелень?
Наизнанку• 27 марта 2015
Ответ дляНаездница
а почему света не хватает? сейчас его полно, этого света
Дело не в количестве света, а в длине светового дня. Ну и самого количества маловато для растений. А в Киеве зелень сейчас вообще не дорогая. Лук сегодня брала по 2 грн. Это дорого?