Патриотка• 24 марта 2015
Работают ли крема и средства для волос купленные у кремоваров
Присмотрела себе термозащиту, ламинатор для волос и спрес с кератином у кремовара. Не знаю стоит ли брать или опять деньги на ветер?
Olala 1712• 24 марта 2015
Я покупаю мыло на отваре трав , для лица и тела очень нравится , а для волос брала то не понравилось.
Ромашка_Бегемотовна• 24 марта 2015
я долго думала, и так и не решилась.Я просто боюсь покупать неизвестно что и неизвестно кем сделанное
Оле Лукойе• 24 марта 2015
Я бы не рисковала,не известно что они туда намешают.Брала крем,не понравился вообще!
Сфера влияния• 24 марта 2015
я покупала и не раз, ждала эффекта ,так сказать. В итоге- фигня-фигнёй.
лаМпочка• 24 марта 2015
пол года пользовалась, но эффекта не наблюдала(((. а у дочки от шампуня появилась ужасная перхоть. теперь не знаю как избавиться((
Ответ длялаМпочка
ужас!!! а у той девочки, которая делает куча отзывов, что всем все нравится и подходит
лаМпочка• 24 марта 2015
Ответ длялучшая мама
Продавцы делают рассылку: ’напишите положительный отзыв в гостевой, и на следующий заказ 10% скидка’ Или ’ мыло в подарок’ ну как-то так. все ведутся. и я велась((.
Рассказница• 24 марта 2015
Ответ длялучшая мама
А Вы спросите у тех девочек. Я всегда так делаю, не все конечно ответят, но 5 из 10 Вам дадут ответ, так будете знать) Я покупала крем для глаз, лица, пилинг, гель для ресниц, маску для волос. Что то понравилось, что то так себе. Крем для глаз действенный и классный))) Для лица буду пробовать у продавца еще что то другое, так себе, хотя не супер эффект(
Рассказница• 24 марта 2015
Ответ длялаМпочка
О у меня еще такого не было(
Рассказница• 24 марта 2015
Ответ дляIrsenM
я покупала жидкий кератин для секущихся кончиков и твердый шампунь. Сыворотка очень понрав, а шампунем пока только начала пользоваться, поэтому ничего конкретного. Существенный минус - высокая цена)
Да если хотите что то хорошее, то цена выйдет не очень низкой.
лаМпочка• 24 марта 2015
Ответ дляРассказница
О у меня еще такого не было(
постоянно приходит, т.к. я подписана на объявление. поэтому много отзывов.хороших.
Рассказница• 24 марта 2015
Ответ длялаМпочка
Да... Не хотелось бы у такого продавца покупать... у моего продавца не так много отзывов и я писала тоже, лишь испробовав продукцию хорошо. Я бы сразу после уведомления такого рода в черный список занесла продавца.
Добротная• 24 марта 2015
покупала крема, мыло ничего не понравилось вообще(мыло несколько разных видов заказывала, пахнут хоз. мылом эффектов нет), крема для жирной после нанесения тонким слоем, оставался жирный блеск от самого крема... Больше не экспериментирую.
Пришлите конкретно состав крема, попробую проконсультировать.
Обычно, к сожалению, кремовары продают крем почти без активов, или с самыми дешевыми активами, чтобы снизить себестоимость. Попробуйте покупать не здесь, а на специализированных ресурсах, на арома-вите, например. Там заодно и проконсультируют, плюс есть кому пожаловаться.
НеКонец-Света• 24 марта 2015
Насчет ухода за волосами не знаю, а крем, умывалку, тоник, маску беру регулярно, эффект есть, любые другие марки не помогали (кожа комбинированная. Беру здесь у девочки